Скиньте ссылку, болтушку с ицн

Никитошка ❤️
Девочка лежит в роддоме, стоит пессарий и ещё и тонус,

Не давеча читала исследования. Что при ицн пессарий не эффективен. Или свечи с прогиком или зашить шейку.

Я не умничаю, если что. Делюсь информацией к размышлению

2 часа назад, Anabela сказал(а):

Не давеча читала исследования. Что при ицн пессарий не эффективен. Или свечи с прогиком или зашить шейку.

у меня был пессарий+свечи. не помогло. свечи не панацея. шить надежнее, но опять же, не панацея. с ицн это рулетка. при равных данных, кто-то вылеживает, кто-то теряет.

6 часов назад, Lapka83 сказал(а):

у меня был пессарий+свечи. не помогло. свечи не панацея. шить надежнее, но опять же, не панацея. с ицн это рулетка. при равных данных, кто-то вылеживает, кто-то теряет.

Не панацея, но процент сохранения выше чем без

3 минуты назад, Anabela сказал(а):

Не панацея, но процент сохранения выше чем без

стастистика такая статистика)) у меня она своя, увы.

посмотрите форум на сайте пробирка, сложности беременности - ИЦН.