Хгч на 10 дпо

Ani S
Девочки, кто сдавала хгч на 10 дпо? Какой у вас был результат? Что было дальше? У меня сегодня какраз 10 дпо, хгч - 14.02, боюсь пока радоваться.

А что боитесь? Результат как результат. Если бояться радоваться, то так можно и до самых родов бояться) То одно то другое...)))

По теме - такое было,  дальше было 1 раз - все плохо и 1 раз - все хорошо. И это нормально)

  • Нравится 1

По одному результату сложно судить, сдавайте в динамике.

А вообще хгч Б, так что уже радостно, поздравляю))

  • Спасибо 1

Вам хорошие примеры? Или любые?

У всех бывает по-разному с таким результатом. Кроме динамики никто вам не предскажет.

На 11 дпо с дочерью был 3,63)

Мы с вами почти вровень идём, у меня сегодня 9 дпо, жду хгч…

  • Нравится 1

На 12 дпо был 53, на 15 -258..

На 10 дпо на тесте был призрак призрака.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    515 сейчас онлайн
    13461275 cообщений
×
  • Добавить...