Когда к врачу после положительного теста ?

Mama558
Девочки привет ) 7 день задержки , беременность подверженна тестами и кровь хгч . Когда идти к врачу , идти ли для себя на узи ?

я пришла к врачу в 4 недели.Она мне дала рекомендации, но ни о каком учете речи еще не шло. Она даже в карту прием не записала. Ьак просто поговорили. Сказала приходи ближе к 9 неделе и с результатами узи.

По рекомендации другого платного врача сдавала хгч раз в четыре дня. Первое узи сделала в 7 недель, больше терпеть не смогла

  • Спасибо 1
4 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

Добрый день, мы рядом с вами совсем. 20 ДПО у меня. На УЗИ смысла бежать не вижу, если конечно не было внематочных раньше. При других раскладах лишние нервы. СБ может уже быть, а может не быть. Эмбрион может визуализироваться, а может не визуализироваться. Я вчера в ЖК звонила, спрашивала. Мне ответили что сильно рано не надо, но не позже 12 недель. На УЗИ я собираюсь числа 5-6 апреля. Чтобы и сердечко послушать, и масика увидеть. После УЗИ пойду на прием.

Про ХГЧ раз в 3-4 дня по желанию. Если денег не жалко. Он скачкообразно растёт и у всех по разному. Для меня это стресс. Сдала в динамике, рост хороший, мне достаточно для спокойствия.

Да мы идём почти вместе )

  • Нравится 1

На узи через 2 недели задержки,подтвердить маточную Б.К врачу в 7 недель Б

  • Спасибо 1
9 часов назад, Коот сказал(а):

Анализы на гармоны бесплатно в ЖК не берут.

Как это?!

8 часов назад, unika17 сказал(а):

Как это?!

А у вас как то по другому?

6 минут назад, Коот сказал(а):

А у вас как то по другому?

Да, все, абсолютно, анализы - бесплатно. И гормоны у гинеколога или эндокринолона, тоже, бесплатно. По омс

18 минут назад, unika17 сказал(а):

Да, все, абсолютно, анализы - бесплатно. И гормоны у гинеколога или эндокринолона, тоже, бесплатно. По омс

Странно. А у нас ни в поликлиниках (детских, взрослых), ни в ЖК такие анализы не берут. Если хотите можете сдать в платной или ложитесь в больницу, так возьмут бесплатно. Зато платных развелось на каждом шагу. И тебе московские, и местные, и питерские, какие хошь

  • О своем, о женском

    1075 сейчас онлайн
    13446005 cообщений
×
  • Добавить...