Перейти к публикации

Обои в спальне


Алёнка_Пелёнка ❤
Всем весны! В каких тонах у вас спальня? Что на стенах и что имеете из мебели именно в спальне. Если не жалко можно фотку



Не только в спальне, но и во всей квартире белые стены и светлая мебель. На данный момент душа не лежит ни к чему другому, поскольку при таком сочетании я могу добавлять сколько угодно ярких пятен и акцентов. Например, спальня - белые стены, белый простой тюль, светлая мебель и к этому набору бордовый ковер, бордовая штора, бордовый горшок для цветка. все в разных оттенках одного цвета + немного другого цвета - хромированные детали. Другие комнаты и гостинная по тому же принципу. Фоток на работе нет, поэтому фото не покажу

я вдохновлялась подобным

images?q=tbn:ANd9GcTP-FPIbScboAqZSOszCMc

ZHeltaya-spalnya-7.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Покажу элементы, в том числе обои и пол. Как раз лежу болею, могу пофоткать. Люблю эту комнату больше всех, уже сколько лет нет желания что-то менять. 

Всю комнату не покажу, слишком личное пространство... И срач дикий, игрухи по всей комнате)) 

IMG_20190320_134533.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Я больна темой шале. Пока у нас временная спальня на первом этаже. Там все просто, теплые однотонные оттенки - обой на стенах, белый потолок, светлый пол. Моё мнение - спать нужно в теплой спокойной гамме, каку Цитруса на фото.

А вот полноценную спальню на третьем этаже хочу в таком стиле 474_image001.jpg

В спальне кровать, комод, у каждого по прикроватной тумбочке, журнальный столик, кресло одно, телевизор. Я за минимум мебели.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Кровать, комод, шкаф, телек. 

Тона обоев спокойные. 

Ссылка на комментарий

Я вот думаю нужен ли мне туалетный столик в спальне... и нет у меня ответа на этот вопрос

Ссылка на комментарий

Я не знаю, чем думала, когда выбирала. Но у нас не было никакой концепции и дизайна, просто надо было поменять обои. Сразу забеременела мальчиком, может, как то подсознательно выбрался этот голубой.

Кровать наша, кроватка, 2 комода (мой и ребёнка). Я люблю краситься на кухне, мне туалетный столик не нужен. А у моей сестры есть, красиво, и ей удобно. У нее там и декоративка, и кремы с маслами.

b1a640121ec0.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

259fae1515ac.jpg

4edcd6c0af99.jpg

Комод, телек и шкаф чёрные. Дверь молочного цвета с чёрным стеклом) 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Я вот думаю нужен ли мне туалетный столик в спальне... и нет у меня ответа на этот вопрос

У меня это тумбочка прикроватная. 

Ссылка на комментарий

У сестры в углу туалетный столик, но это и спальня, и кабинет, и просто ее комната.

9afac7a59404.jpg

14eeb7e556cb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

У меня в старой спальне только кровать и комод (цвет венге со светлым). Обои - светлые с розовыми (еле заметными вкраплениями), на одной стене розового много и тёмный пол. Хочу поменять. 

 

В новой спальне пока только зеркальная стена в гардероб, но будет все в светлом))) светлые обои, на одной стене спирали с голубым, светлый пол. И будет светлая кровать. 

Комнаты маленькие. 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Я вот думаю нужен ли мне туалетный столик в спальне... и нет у меня ответа на этот вопрос

У меня в фаворитах прикроватная тумбочка и комод, если место позволяет. Даже не представляю, что буду делать перед туалетным столиком. Крашусь либо с маленьким зеркалом на кровати, либо перед большим зеркалом в ванной. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

У меня спальня 17 квадратов поэтому места более чем достаточно

Тогда ставь, хорошая штука. 

Ссылка на комментарий

У меня кровать, две тумбочки прикроватные, большой шкаф, стул. Площадь 11 квадратов.  Светлые тона-мебель, обои типа «цвет морской волны». Но уже прям явно пора ремонт делать... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Тогда ставь, хорошая штука. 

А мне не нравятся. Особенно, когда там тоннами всяких банок, пузырьков, лаков и т.д. и всё это стоит и глаз мозолит. Не люблю пылесборники.

Вот зеркало большое хорошее должно быть. 

15 минут назад, Златовласка// сказал(а):

У сестры в углу туалетный столик, но это и спальня, и кабинет, и просто ее комната.

9afac7a59404.jpg

 

Так много фиолетовых оттенков и цветочков с вензелями, что я бы застрелилась ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, последняя_дурукуль сказал(а):

А мне не нравятся. Особенно, когда там тоннами всяких банок, пузырьков, лаков и т.д. и всё это стоит и глаз мозолит. Не люблю пылесборники.

Вот зеркало большое хорошее должно быть. 

В моём понимании, всё лежит в ящиках, которыми оборудован столик. Сама ненавижу всякие статуэточки, вазочки и прочее.  

Я за чистые поверхности. Ничего не ставлю. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спальня в бежево-коричневых тонах, шоколадные оттенки от молочного шоколада до цвета горького шоколада. На полу ламинат белый, на нём разводов не видно. Из мебели двуспальная кровать, детская кроватка, камод, телик весит, туалетный столик, пуфик и большой шоколадный слон, привезенный через всю страну с Калининграда) 

Ссылка на комментарий

Алена, шкаф будет? Если шкафа нет, то я бы делала комод. 

У нас небольшая спальня, светло-серые обои , мебель белая, серые шторы.  стоит кровать, 2 тумбочки и комод. Мне не хватает банкетки.

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, последняя_дурукуль сказал(а):

А мне не нравятся. Особенно, когда там тоннами всяких банок, пузырьков, лаков и т.д. и всё это стоит и глаз мозолит. Не люблю пылесборники.

Вот зеркало большое хорошее должно быть. 

Так много фиолетовых оттенков и цветочков с вензелями, что я бы застрелилась ?

?? я бы тоже жить не хотела в такой комнате. Но не могу сказать, что не красиво. На вкус и цвет))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Алена, шкаф будет? Если шкафа нет, то я бы делала комод. 

У нас небольшая спальня, светло-серые обои , мебель белая, серые шторы.  стоит кровать, 2 тумбочки и комод. Мне не хватает банкетки.

 

будет не шкаф а гардеробная, поси=троили в комнате еще одну комнату, она как кладовка, оттяпали немного от комнаты

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас не обои а фон, жёлтый + зелёный. Дверь белая, пол белый ламинат. Мебель старая, мы в поисках, в шкафе не нуждаемся, есть гардеробная.

thumbnail.jpg

lam.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Я вот думаю нужен ли мне туалетный столик в спальне... и нет у меня ответа на этот вопрос

мне удобнее в ванной чтобы все было, но площадь позволяет

А, сейчас обои без рисунка бледнозеленые, мебель светлая (шкаф, кровать, комод с детскими вещами, детская кроватка), полы везде венге. 

В доме планирую что-то поярче, смотрю в сторону сочетания бирюзы с молочным

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у нас все комнаты белые,кроме детской одной,там бледноголубой однотонный

Ссылка на комментарий

Обои фу, особенно с орнаментом, голова начинает болеть, у нас краска везде, в комнате светло-голубая, мебель, двери - белые

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    842 сейчас онлайн
    13462986 cообщений
×
×
  • Создать...