С/у раздельный или совмещённый?

Экрю
Всем привет  Семья из 2х чел - молодая мама и дочка 5 лет. Какой санузел делать?

2 часа назад, последняя_дурукуль сказал(а):

Не подтирать каждый раз?! Это как?!?! wtf Что это за мужчины?

У меня уже был бы скандал, если бы я такое увидела у себя в доме.

Ваш мужчина по 10 раз в день протирает вокруг туалета?

Только что, victoriya2006 сказал(а):

Ваш мужчина по 10 раз в день протирает вокруг туалета?

Мой мужчина не ссыт 10 раз в день мимо.

  • Ха-ха 4
Только что, последняя_дурукуль сказал(а):

Мой мужчина не ссыт 10 раз в день мимо.

не всем так везет:girl_wacko:

  • Ха-ха 1
2 часа назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

представила какой то зассанный общественный туалет))))

Рассмешили однако. Вы возьмите, кувшин например, станьте на колени и попросите кого-  нибудь вылить аккуратно струйкой в туалет воду из него. Не для брезгливых. Я Вам очень позавидую, если Вам на лицо ни одной капли не попадет. Это популярно, если по другому непонятно. Брызги есть всегда, а если рядом ванная и ребенок там ручки моет и трется постоянно.

1 минуту назад, victoriya2006 сказал(а):

Рассмешили однако. Вы возьмите, кувшин например, станьте на колени и попросите кого-  нибудь вылить аккуратно струйкой в туалет воду из него. Не для брезгливых. Я Вам очень позавидую, если Вам на лицо ни одной капли не попадет. Это популярно, если по другому непонятно. Брызги есть всегда, а если рядом ванная и ребенок там ручки моет и трется постоянно.

ну ведь ребенок моет ручки не одновременно с пописами мужа?

3 минуты назад, последняя_дурукуль сказал(а):

Мой мужчина не ссыт 10 раз в день мимо.

Если Вам тупо поржать, то рада что рассмешила.

У моего мужа там не кувшин ?

Только что, victoriya2006 сказал(а):

Если Вам тупо поржать, то рада что рассмешила.

Я не представляю то, о чем вы пишите. У меня очень брезгливый и аккуратный муж походу дела.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
1 минуту назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

ну ведь ребенок моет ручки не одновременно с пописами мужа?

Мля, да причем здесь одновременно. Брызги что от вы ыхания менее противные?

Не, ну я не понимаю, как надо ссать, чтоб всё летело оттуда. Хотя нет, представляю, но у меня в туалете такого не происходит.

У вас какой то муж ужасный. ИМХО, как так ссать что все вокруг было в брызгах.

Я реально вас не понимаю

1 минуту назад, последняя_дурукуль сказал(а):

У моего мужа там не кувшин ?

Я не представляю то, о чем вы пишите. У меня очень брезгливый и аккуратный муж походу дела.

Я раньше тоже не представляла. Аккуратно пописать можно только сидя. Шо Вы как дети или физика не всем доступна.

И к слову, я не о лично своем муже пишу, а вообще о проблеме , которая ,кстати,, тут на БП обсуждалась. Так то я с сыном живу.

Мой так не делает, а если делает то знает где тряпка и убирает за собой, поэтому я никогда не наблюдала никаких брызх ни на полу ни на ванне ни на стене.

Удачно я все таки замуж вышла

  • Нравится 1
Только что, victoriya2006 сказал(а):

И к слову, я не о лично своем муже пишу, а вообще о проблеме , которая ,кстати,, тут на БП обсуждалась. Так то я с сыном живу.

Так в чем проблема научить ребенка вытереть за собой?

2 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

У вас какой то муж ужасный. ИМХО, как так ссать что все вокруг было в брызгах.

Я реально вас не понимаю

Хахаха, ну да а вы какаете фиалками. Всё проехали.

1 минуту назад, victoriya2006 сказал(а):

Я раньше тоже не представляла. Аккуратно пописать можно только сидя. Шо Вы как дети или физика не всем доступна.

Физика и аккуратность - это немного о разном.

1 минуту назад, последняя_дурукуль сказал(а):

Так в чем проблема научить ребенка вытереть за собой?

Вы в танке, я не про своего мужа и не про своего сына.

Только что, victoriya2006 сказал(а):

Хахаха, ну да а вы какаете фиалками. Всё проехали.

нет,  я не какаю фиалками, тут все приземленно

Просто то что творится в вашем туалете не есть норма, вам бы стоило задуматься

Только что, victoriya2006 сказал(а):

Вы в танке, я не про своего мужа и не про своего сына.

Кто тогда еще мимо брызгает в вашем туалете и не вытирает?!?!

1 минуту назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

нет,  я не какаю фиалками, тут все приземленно

Просто то что творится в вашем туалете не есть норма, вам бы стоило задуматься

В моем туалете как раз все окей, ибо у меня нет мужчины в доме. А вот ваши розовые очки пора бы снять.

1 минуту назад, victoriya2006 сказал(а):

В моем туалете как раз все окей, ибо у меня нет мужчины в доме. А вот ваши розовые очки пора бы снять.

а почему тогда так противно вам с сыном мыть руки в описиной ванне?

Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

а почему тогда так противно вам с сыном мыть руки в описиной ванне?

Барабашки ? с кувшином виноваты.

  • Ха-ха 1

Девочки, давайте так. Если Вы так готовы опу порвать за это. То может вместо кувшина пусть муж пописает, а? Ну если Вы так уверены, что ни брызги мимо. А то орать каждый может.

Да ладно девчонки, покудахтали и хватит, совет вам да любовь и чистой ванной комнаты.

 блин, до слез ржу :)))

по теме: если 2 с/у в квартире то можно совмещенный( моя мечта отжать себе отдельный унитаз и ванну :)))) у меня мужики нифига не снайперы :))))) но и моют его они сами.

 я за раздельный, вы ж не долго одна будете :)

Пока дети маленькие общий су удобен. Как начинают на унитаз ходить-так уже лучше раздельный.

Каждый день выливаю в сортир что-нибудь. Чай, компот из кувшина (чтоб новый налить), бульон из кастрюли. Чот ни разу меня оттуда не обдало фонтаном)) Или хотя бы брызгами. Мне вообще, всегда казалось, что сортиры и их форма специально придуманы для того, чтобы не было таких неприятностей. Это ж не на асфальт ссать, простите))

ПС, хотя смешного мало, на самом деле, всякое бывает. Я была в гостях, где глава семьи попадал на СТЕНУ рядом с сортиром. И судя по засохшим разводам - весьма регулярно. И чот никак их отдельный сортир не улучшал ситуацию, честно говоря((