К моим предыдущим постам, на тему тестов.

Алёна Челябинск
Привет мои хорошие. К моим предыдущим постам… В общем, тесты с тех пор отрицательные. Пришла к выводу, что если уж такие полоски яркие, то должны они появляться сразу, а не через 5 минут. Делала мамачек,- жуткие вруны ( кстати в октябре они мне тоже показали яркие полоски, а беременности не было). Далее эвитест,- видимо как «нарвешся», и смотря в какой аптеке брать ( 2 теста положительные, спустя минут 5, другие 2 теста, с другой аптеки, — отрицательные). Не соврали только дешёвые тесты, ну и цифровой. Хотя цифровой в некоторых случаях, может дать не правильный результат, если сделать его слишком рано. Жду кд. Вчера на бумаге были слизистые, коричневые выделения, ( простите, ради бога) думала кд., но нет. Бт пока держится 37.05, но и при 37.0, у меня бывает начинаются кд. Тест с утра отрицательный ( взяла дешёвый)). Кстати, понравился атест ( копеечный), никаких реагентов! Живот не болит, грудь молчит. Единственное, по вечерам поднимается тт 37.1, аж вся горю, ну и слюней полный рот, как у бешенной сабаки))))))).В общем ждемссс.

Сдайте анализ на ХГЧ. Возможно у вас была БХБ, если тесты раньше полосатились, а сейчас нет...

сдайте хгч, исключите Б. Возможно Вам нужна поддержка прогом, раз болит живот и появились выделения

  • О своем, о женском

    1169 сейчас онлайн
    13445133 cообщений
×
  • Добавить...