Доставка цветов по России

Озадаченная
Нашла пока только флорист.ру - с ними можно дело иметь? Не подсунут старые цветы?  Что уже напрягает: на картинках огромные букеты 30-40 и даже больше цветов (смотрю с розами). А в описании даже версия "делюкс" от силы 20. Отвыкла от такой откровенной дезы.

Раз на раз не приходится, бывают не и не особо свежие. С картинками мы тоже недавно ( на 8-е марта) прокололись, ожидания не совпали с реальностью. Но зато доставили в МО

  • Нравится 1

А зачем вам флорист. Сейчас это уже не актуально. Сейчас вкусные букеты в моде. Делают красиво с доставкой. Посмотрите в интернете, может что понравится

Sammyfish, т. е. врут с цветом? У них конкретное описание по цветам. Др. компании смотрела, но там невнятные сайты/время доставки/цвет "не определён/уточнить у менеджера" (но хоть не врут). Ещё на флорист пишут роза кустовая, но это много маленьких цветов, а на фото все одного размера. Короче, сюрприз будет. Но лишь бы свежий. Непонравившийся обещают заменить, но кто в ДР будет разводить скандал...

Коот, не. Юбилей. Макароны в яблоках на менее важную оказию.

Не с цветом, а в целом как-то. У меня муж любит заказывать там букеты , а мне это все не нравится, не слишком свежие, не такие красивые как на фотках. А этот букет на 8-е марта, который мы заказывали маме, вообще оказался гораздо тоще и проще чем на фото..

Но, если сам купить не можешь, то, конечно это выход

Я бы посмотрела местные(куда надо цветы) компании. Заказывала так же через сайт, который по всей России работает( правда это был сайт "русский букет")- такое г. в итоге сделали, да еще и денег содрали в 2 раза. Сейчас все работают с картами. Закажите на местом сайте. И надежнее и дешевле.

Просто один раз заказала через междугородний сайт- ужас. Второй раз через местный. Все лучше чем на картинке было и в 2 раза дешевле. Междугородние в любом случае работают с местными конторами за свои %.

  • Нравится 2

Не совпадает количество, потому что роза кустовая. В букетах с обычными все вроде совпадает.

а так как повезёт, это же служба доставки, а не цветочный магазин, т.е. все на совести конкретного местного магазина, в котором будет собираться букет. В любом случае, очень приятно получить цветы от близких, которые за много тыс километров?

У меня на 8 марта прикол был) курьер с тюльпанами перебудил весь дом в 8 утра выходного, хотя должен был доставить на пару часов позже. Так  он ещё и мужа по телефону разбудил, а у него 12 ночи четверга было. Бинго собрал парень?

пользовались местными тоже. Букеты были симпатичными всегда. Стояли может и недолго, почему-то букеты быстро у меня вянут, но эффект во время дарения хороший.

Я заказывала из Москвы в другой город для бабушки - цветы и шарики ! Довольна ! Привезли четко в срок и фотку даже как вручали !

тоже показалось, что букет по -факту менее красивый, но в целом я довольна ! Все чётко и без обмана ! Рекомендую !

мне гранд флора нравится, несколько раз доводилось, все ок было. И у них вроде честно было  всегда фото. Еще можно на их сайте поискать, есть фото клиентов с букетами после доставки.

Мне доставили букет день в день, но на 12 часов позже ))) почти в 24.00, нескольких минут не хватило. Отправитель уже весь изволновался. Что характерно, курьер (или как называют этого мальчика) тоже волновался, ибо мне постоянно звонил и убеждал, что в течение 10-15 минут будет на месте (центр города, если что, куча метро и общ. транспорта).Чтой-то ёкнуло у меня, когда букет брала и расписывалась. Но ночь же, ну и раздражение от столь долгого ожидания. Букет в воду, сама - в койку.
Утром таки не выдержала, зачем-то посчитала цветы в букете, уточнила у дарителя, сколько заказывал, - 5 штук не хватает. Четное количество)))))))) Когда цветов много, вроде, и не заметно. То ли курьер своей девушке надергал, то ли сама фирма цветочная что-то мудрила.

Осадочек, да...

Мы заказываем через местных всегда.

Тк наша именниница вернет букет,еще и переругается со всеми)))

А так хоть свежие цветы обеспечены.