Питер. Где посмотреть коляски?

Marisha☆
Девочки, кто из Питера, подскажите, пожалуйста, где посмотреть коляски прогулки?  У мужа два вечера будет свободных, будет ездить выбирать.  Выбору мужа доверяю, будет советоваться со мной по телефону, если что.  Спасибо!

Брала в Лапси, но сначала в интернете выбирала. Чтоб прям прийти и море колясок, как-то нет таких заведений.

  • Спасибо 1
4 минуты назад, Murino сказал(а):

Брала в Лапси, но сначала в интернете выбирала. Чтоб прям прийти и море колясок, как-то нет таких заведений.

У нас есть варианты, из чего выбирать, будем гуглить))

Лапси

и есть ещё мир автокресел на пионерской,

Там тоже много)))

  • Спасибо 1