можно ли сдавать кровь не натощак?

lisyatka
Хочу сейчас сдать, говорят натощак надо. Если соврать, что я натощак? ХГЧ и прог хочу сдать, неспокойно мне(

Можно. Я сдавала. Только биохимию обязательно натощак. Врите спокойно, на результат никак не скажется

Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

а кровь не свернется? мне говорили может свернутся

Ну автор же не свиной жирный шашлык ела

вечером приходишь в лабу и говоришь, что натощак ?

сдавайте. ничего страшного не произойдет

  • Ха-ха 1

час назад фрукты ела. Жир я вообще не ем))

Я никогда натощак кровь не сдавала. Даже перед биохимией печеньки ела. Но всегда говорила, что натощак.

Весь мир, кроме пост-советсткого, сдает кровь не натощак, и как-то справляется :)

биохимию только натощак. Общий, хгч можно и не натощак. Сдавала не один раз, все в порядке. Главное, сильно не наедаться.

В последний раз мой беременный мозг сработал весело, поняла через 15 мин после сдачи, что позавтракала. Сегодня анализы пришли, все отличные)

У нас в больницах никогда кровь натощак не берут. Все после завтрака.

У нас требуют натощак, но мне кажется, это только для сахара важно. А некоторые требуют, чтоб даже воду не пили.

Если свернётся, то прийдётся второй раз вену колоть и ожитать соответственно.

5 минут назад, Лали*К сказал(а):

У нас требуют натощак, но мне кажется, это только для сахара важно. А некоторые требуют, чтоб даже воду не пили.

Я всегда так и сдаю. Натощак и даже воду не пью. В обычном состоянии никакой проблемы в этом нет. А вот беременгой было сложно.

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Я всегда так и сдаю. Натощак и даже воду не пью. В обычном состоянии никакой проблемы в этом нет. А вот беременгой было сложно.

Если я воды не попью, фиг у меня смогут кровь взять))) вены пипец и крови мало)

23 минуты назад, Лали*К сказал(а):

У нас требуют натощак, но мне кажется, это только для сахара важно. А некоторые требуют, чтоб даже воду не пили.

А у нас даже на сахар не надо натощак, завтрак без сладкого и все

Можно, но не менее 3-х часов должно пройти от последнего приёма пищи. Жирное нельзя. Может быть гемолиз.

Уже много лет сдаю большинство анализов не натощак. Даже биохимию некоторые параметры можно.

Ни чего она не свернётся.