Необъяснимо,но факт

All_is_good
девочки ,ситуация такая ,что уже несколько недель подряд температура днём поднимается до 37.1-37.3 ( при этом тело ломит как при простуде), а вечером сама по себе падает до 36,6, утром тоже низкая . Знаю, что при Б температура 37-37.2 норма, но у меня все время до этого она была 36,6 . Подымается только днём, вечером нормальная ) как обьяснить это? Обычно же к вечеру температура растёт ?‍♀️

Мне и в голову не приходило мерить темпу,  что же вас так мотает то ? Я вам из сообщения в сообщение пишу чтобы вы расслабились. Займитесь уже чем нибудь ! Ну с ума же так можно сойти !

23 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Мне и в голову не приходило мерить темпу,  что же вас так мотает то ? Я вам из сообщения в сообщение пишу чтобы вы расслабились. Займитесь уже чем нибудь ! Ну с ума же так можно сойти !

Повторюсь! Мерию, потому что морозит, ломает ,нос не дышит и жар! А не ради интереса )

8 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Повторюсь! Мерию, потому что морозит, ломает ,нос не дышит и жар! А не ради интереса )

А Вы думали в сказку попали?:)

И морозить будет, и в жар кидать.

Есть еще такая хрень как ринит беременных:

https://www.babyplan.ru/questions/181089-rinit/

https://www.babyplan.ru/questions/181917-rinit-b-dobeyte-menya/

А еще Вас может накрыть расстройство ЖКТ или наоборот... бессонница... тошнота...все что угодно.

Вы теперь уже не будете себя чувствовать так, как прежде. миритесь уже с данным фактом.

13 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Повторюсь! Мерию, потому что морозит, ломает ,нос не дышит и жар! А не ради интереса )

так вы и при 36,6 мерили, и не раз в день, как пишите. Зачем?

так это у вас бесконечные сны? Скажите мужу, чтобы заодно с отключением интернета и градусник забрал., чтбы вы себя не мучали.

  • Нравится 1

Такие скачки бывают при туберкулезе , например. Вот мы с Вами и нашли причину Автор. А если серьезно, то перестаньте ипохондричать , я так поняла у Б. может быть все что угодно и когда угодно.

1 час назад, Руна55 сказал(а):

Мне и в голову не приходило мерить темпу,  что же вас так мотает то ?

Я когда пыталась найти причину своего субфебрилитета, то некоторые врачи тоже спрашивали- а зачем вы ее измеряете? Вопрос конечно хороший, но как-то странно не в беременность иметь днем 37.2, хоть я и не болею....

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Я когда пыталась найти причину своего субфебрилитета, то некоторые врачи тоже спрашивали- а зачем вы ее измеряете? Вопрос конечно хороший, но как-то странно не в беременность иметь днем 37.2, хоть я и не болею....

Ну а у автора то беременность.

1 минуту назад, Руна55 сказал(а):

Ну а у автора то беременность.

Это да. Ну пусть измеряет и знает, что все хорошо. Субфебрилитет есть :)

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Это да. Ну пусть измеряет и знает, что все хорошо. Субфебрилитет есть :)

Только получается наоборот, она себя изводит подозрениями, что у неё что то не так.

Автор, миленькая, всё у вас будет хорошо!!!

  • Спасибо 1

Думаю, это прогестероновая температура

40 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Я когда пыталась найти причину своего субфебрилитета, то некоторые врачи тоже спрашивали- а зачем вы ее измеряете? Вопрос конечно хороший, но как-то странно не в беременность иметь днем 37.2, хоть я и не болею....

Ну тоже может быть ,прогестероновая температура второй фазы. При условии , что все остальное в норме

  • Спасибо 1

У меня в 1 триместре поднималась только если я спокойна и все хорошо. Если устану, понервничаю и т. д., то падала и меня морозить начинало.

  • Спасибо 1
2 часа назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Ну тоже может быть ,прогестероновая температура второй фазы. При условии , что все остальное в норме

так она и в фолликулярную такая. но вот прог у меня в фолликул и повышен.

но кстати и сейчас на кок так же...вообще говоря , я думаю- что-то с терморегуляцией. потому как если это прогестерон, то почему перед сном и с утра нормальная?

6 часов назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

наверное вы умираете.............

вот ей богу ваши вопросы почитаешь и диву даешься, есть же такая категория людей у которых все хорошо, но они все равно ищут до чего бы докопаться или найти какую нибудь фигню.

мы вообщета все умираем

4 часа назад, daisy2023 сказал(а):

А Вы думали в сказку попали?:)

И морозить будет, и в жар кидать.

Есть еще такая хрень как ринит беременных:

https://www.babyplan.ru/questions/181089-rinit/

https://www.babyplan.ru/questions/181917-rinit-b-dobeyte-menya/

А еще Вас может накрыть расстройство ЖКТ или наоборот... бессонница... тошнота...все что угодно.

Вы теперь уже не будете себя чувствовать так, как прежде. миритесь уже с данным фактом.

рефлюкс,геморрой,растяжки.А венец всего это роды.Жесть жесткая.

А потом соски в кровь,муж кекса хочет,а там все порвано.А потом он вырастет и невестку в дом приведет.Уффф

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1

Автор,  такие загоны могут привести к ЗБ.. Я не вангую.  Но это факт...

В беременность старшим морозило тоже недель с 5. А с младшими накрыл жестокий токс на пару месяцев. А так до 5-6 недель и не было ничего, гормоны еще не вступили в силу.

7 часов назад, Мосик сказал(а):

Автор,  такие загоны могут привести к ЗБ.. Я не вангую.  Но это факт...

Не за чем писать такие вещи , не относящиеся к вопросу !

1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Не за чем писать такие вещи , не относящиеся к вопросу !

А!  Я забыла видимо спросить разрешения? .. Это интернет,  и радуйтесь,  что никто вам не написал,  что у вас уже ЗБ,  судя по описаным признакам.

Кстати,  и  вы тогда не пишите такие вещи,  не относящиеся к названию вопроса. Ок?

  • Нравится 1
Только что, Мосик сказал(а):

А!  Я забыла видимо спросить разрешения? .. Это интернет,  и радуйтесь,  что никто вам не написал,  что у вас уже ЗБ,  судя по описаным признакам.

Кстати,  и  вы тогда не пишите такие вещи,  не относящиеся к названию вопроса. Ок?

Сама решу, что писать в своём же вопросе. И в отличие от Вас , я прохожу мимо тех вопросов, на которые не хочу давать ответ.  И никому здесь ни разу слова плохого не сказала, чего и Вам желаю

Только что, Мама_с_этого_года сказал(а):

Сама решу, что писать в своём же вопросе. И в отличие от Вас , я прохожу мимо тех вопросов, на которые не хочу давать ответ.  И никому здесь ни разу слова плохого не сказала, чего и Вам желаю

Ну так и я ГДЕ хочу ТАМ и пишу.  И что захочу,  то и напишу,  не нарушая правила сайта.  А вы можете читать,  а можете жевать... Ок!?

Это бесполезно))) Мы в теме После переноса девочками объясняли ей миллион раз, уговаривали, успокаивали, приводили факты, но всё потом возвращалось на круги своя. То хгч не удвоился, то ЖМ не вырос а уменьшился, то признаков Б нет как у многих, то ем много но худею и температура тоже была и т.д и т.п))) Когда все перестали обращать в теме на нее внимание и не отвечать на вопросы, она решила создавать темы))) Автор, я не буду в очередной раз обращать внимание на ваш вопрос просто пожелаю Хорошего дня)?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
13 минут назад, Gdyn сказал(а):

Это бесполезно))) Мы в теме После переноса девочками объясняли ей миллион раз, уговаривали, успокаивали, приводили факты, но всё потом возвращалось на круги своя. То хгч не удвоился, то ЖМ не вырос а уменьшился, то признаков Б нет как у многих, то ем много но худею и температура тоже была и т.д и т.п))) Когда все перестали обращать в теме на нее внимание и не отвечать на вопросы, она решила создавать темы))) Автор, я не буду в очередной раз обращать внимание на ваш вопрос просто пожелаю Хорошего дня)?

Спасибо! И Вам!

Выпейте валерьянки и перестаньте себе трепать нервы. Насладитесь уже беременностью)))) Температура может быть любая и состояние тоже. Для вас уже главный показатели: УЗИ. На остальное уже не нужно реагировать. Вы своими самокопаниями сами себя доводите, от чего делаете хуже и себе и ребенку - расслабьтесь))))) И если вы пьете какие-нибудь гормоны, то температура вообще не показатель. И при Б, равно как и во вторую фазу цикла, повышенная температура норма, т.к. это нормальная реакция на прогестерон.