Необъяснимо,но факт

All_is_good
девочки ,ситуация такая ,что уже несколько недель подряд температура днём поднимается до 37.1-37.3 ( при этом тело ломит как при простуде), а вечером сама по себе падает до 36,6, утром тоже низкая . Знаю, что при Б температура 37-37.2 норма, но у меня все время до этого она была 36,6 . Подымается только днём, вечером нормальная ) как обьяснить это? Обычно же к вечеру температура растёт ?‍♀️

Вот вы геморрная. У меня темпа всю жизнь как у мертвеца, чуть ли не 35.9, даже при орви. Всю Б такая же, моя температура никому ничего не должна.

  • Нравится 4

набегались, намотались днем, вот темпа подскочила

  • Спасибо 1
7 минут назад, Диль сказал(а):

Вот вы геморрная. У меня темпа всю жизнь как у мертвеца, чуть ли не 35.9, даже при орви. Всю Б такая же, моя температура никому ничего не должна.

Не можете не хамить-пройдите мимо. Если вы себя нормально чувствуете при 35.9, то рада за вас . Я задала вопрос к тому ,что при 37.3 у меня состояние как при ОРВИ ,а потом резко проходит!

9 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

У меня и без Б так.

А повышение Вы чувствуете ? Нет простудного ощущения ?

Только что, Мама_с_этого_года сказал(а):

Не можете не хамить-пройдите мимо. Если вы себя нормально чувствуете при 35.9, то рада за вас . Я задала вопрос к тому ,что при 37.3 у меня состояние как при ОРВИ ,а потом резко проходит!

Сходите к терапевту по беременности. Есть такойв вашей жк? У нас есть. Пусть осмотрит вас. Может,что то назначит и вам станет легче. У мегя при Б поднииалась температура до 37,3,но максимум мне становилось жарко, самочувствие при этом было нормальным

  • Спасибо 1
6 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

А повышение Вы чувствуете ? Нет простудного ощущения ?

Ну чуть чувствую... Но уже подзабила. Врачи не могут понять, откуда она. Единственное что выяснила- прогестерон высокий у меня. Может как-то связано. У вас он сейчас тоже высокий.

Автор, Вы беременны!Понятное дело. что на гормональную перестройку может среагировать организм по-разному! И морозить может, и в жар кидать, и тошнить.

Попейте магне Б6, Вам надо беречь свои нервы.

  • Спасибо 1

У меня во второй фазе цикла такая Тт.,думаю это норма.Много двигаетесь может ,поэтому и Тт такая.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Вот вы странная.  Ерундой какой то себе голову забиваете . Что тут необъяснимого?  Не знаете про прог? И что он температуру поднимает?

  • Нравится 2

Девочки , ещё раз всем отвечаю ! Первые 5 недель была 36,6! Весь день! Сейчас днём 37.3, ощущение простуды , вечером 36,6! Прогестерон ?

И вообще - вопросы как то конкретизировать нужно. Я зашла, ожидая про чудо прочитать, а тут ерунда Какая то.

5 минут назад, Ryboly сказал(а):

И вообще - вопросы как то конкретизировать нужно. Я зашла, ожидая про чудо прочитать, а тут ерунда Какая то.

Ну так пройдите мимо. Нет же , надо негатив свой проявить ?‍♀️

  • Непонятно 1
16 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

прогестерон, слышали про такой гормон?

Но вы и правда ищите то чего нет, зачем????

Если бы она весь день 37 была и нормальное самочувствие , -так и думала бы на прогестерон. А так она скачет, и во время повышения самочувствие как при ОРВИ

1 минуту назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Если бы она весь день 37 была и нормальное самочувствие , -так и думала бы на прогестерон. А так она скачет, и во время повышения самочувствие как при ОРВИ

наверное вы умираете.............

вот ей богу ваши вопросы почитаешь и диву даешься, есть же такая категория людей у которых все хорошо, но они все равно ищут до чего бы докопаться или найти какую нибудь фигню.

  • Нравится 5
  • Ха-ха 3

Автор,траблы с темпой тела-Ттг шалит(щж),прогестерон(беременность или Згт),всд(вегето-сосудистая дистония),плохое кровообращение,климакс(чур его),ну и простуда,вирусы и пр пакость,при бер-норм до 37,3.

  • Спасибо 1
1 минуту назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

наверное вы умираете.............

Главное ,чтобы не Вы. БП нужны такие ...

  • Нравится 1

С чего вы вообще решили что ваш организм обязан работать как часы?

Вы ребенка вынашиваете, если чо, еще не такое с вами будет происходить

Только что, Мама_с_этого_года сказал(а):

Главное ,чтобы не Вы. БП нужны такие ...

у меня все нормально, о себе думайте

5 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Если бы она весь день 37 была и нормальное самочувствие , -так и думала бы на прогестерон. А так она скачет, и во время повышения самочувствие как при ОРВИ

Ну у меня при Б темпа поднималась до 37.3 и нос закладывало (на ранних сроках, недель до 10). Ходила с заложенным носом и из-за этого даже глаза слезились иногда (как симптомы ОРВИ). Это гормоны, не болезнь, прогик , в частности, Вам правильно сказали.

  • Спасибо 1
1 минуту назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

С чего вы вообще решили что ваш организм обязан работать как часы?

Вы ребенка вынашиваете, если чо, еще не такое с вами будет происходить

у меня все нормально, о себе думайте

Добра Вам! И доброты ?

Прогестерон. А ломит вас, так это токсикоз. Сама до 14 недель ползала как гриппозная оба раза. Мама моя думала, что я помираю. Кого-то полощет, кого-то ломит.

  • Спасибо 1

У меня была температура как у Вас, слабость, герпес на губах, постоянное предпростудное состояние днем, когда двигаешься, к вечеру и до утра спадала. Плюс уши закладывало, как в бочке, недель в 12 прошло. По анализам всё хорошо было.

  • Спасибо 1

Я вообще не меряю температуру постоянно, тем более по несколько раз в день, поэтому не знаю, какая она и как меняется. Но когда пару раз измеряла, была от 37 до 37,4. Для беременности это абсолютно нормально. И да, в первом триместре меня по вечерам кидало постоянно то знобило, то в жар кидало. Скорее всего и температура при этом менялась, я не в курсе. Сейчас вот недель с 14 начало нос ночью закладывать, кровоточит периодически то одно ноздря, то другая, сохнет. Подозреваю, что потом ещё какие-нибудь открытия будут дальше.

В общем, это совершенно нормально.

  • Спасибо 1
1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Девочки , ещё раз всем отвечаю ! Первые 5 недель была 36,6! Весь день! Сейчас днём 37.3, ощущение простуды , вечером 36,6! Прогестерон ?

ну симптомы различные то появляются, то исчезают во время Б.. если в начале Б что-то было по-другому, это не значит что так и будет до конца Б.. У меня так темпа поднималась после О от прогестерона

  • Спасибо 1

  • О своем, о женском

    966 сейчас онлайн
    13460469 cообщений
×
  • Добавить...