Нужна молитвенная помощь

Марина❤️❤️
Девочки, очень нужна молитвенная помощь, кто может помогите. Наша модератор Счастливая Таннета и ещё несколько человек, включая ее малышку Ксюшеньку в реанимации, что конкретно случилось пока не знаем. Господи, услышь нас грешных раб Твоих, презри благоутробно на раб Божиих Оксану, Ксению, мл. Александру, Софию, Марию и других, даруй им здравие телесное и душевное, направи мысли и руки врачей их на исцеление, но да будет воля Твоя, аминь
  • Нравится 19
  • Спасибо 7
  • Грустно 40

Пусть все хорошо закончится. Здоровья, здоровья, здоровья.

(((( ужас, только прочитала. Пусть скорее поправляются , восстанавливаются .

не пойму почему про угарный газ в тексте написано ? Не было же пожара ?

2 минуты назад, Пузюха сказал(а):

(((( ужас, только прочитала. Пусть скорее поправляются , восстанавливаются .

не пойму почему про угарный газ в тексте написано ? Не было же пожара ?

угарный не из-за пожаров ну или не только из-за пожаров из-за печей и колонок бывает ну у кого есть выхлоп, который выводится.

3 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

угарный не из-за пожаров ну или не только из-за пожаров из-за печей и колонок бывает ну у кого есть выхлоп, который выводится.

Поняла .

Марина, а муж Ксюши тоже пострадал?

Муж нет, мы так поняли она в гостях была...

  • Нравится 1
12 минут назад, BonneyR сказал(а):

Муж нет, мы так поняли она в гостях была...

так это не у нее дома случилось получается?

Господи, помоги им выкарабкаться! Пусть поскорее поправляются!

2 часа назад, BonneyR сказал(а):

Муж нет, мы так поняли она в гостях была...

Вот и я всё ума не приложу, какая квартира. Почему-то была уверена, что они в доме живут. Но подумала, что путаю что-то...

Они были в гостях с малышкой, мальчики были в садике, так что из их семьи пострадали только Ксюша с Ксюнечкой. Мужа с ними не было.

  • Нравится 4
  • Спасибо 5

Слава Богу!

Блин, как напугала:((( весь день висю тут, работать не могу

1 час назад, ♔Инка-Гёрла Чурикова♔ сказал(а):

Девочки, держим кулачки дальше!

вроде, всё хорошо! Ттт

Слава Богу!

Кулачки на анализы!

Дай Бог!

Зажала кулочки на обе руки???

  • Нравится 1

Ой, ну здорово,  пускай там все побыстрее приходят в себя!! ? Ждем только хороших новостей, и побыстрее!

  • Нравится 1

Не могу поверить, как, почему... Все будет хорошо, только так и никак иначе!

Знакома с Ксюшей лично, добрейший человек. Господи, помоги!!!!

  • Нравится 3

Пусть всё девочки и детки поправляются скорее, спасибо Всевышнему ????????