Нужна молитвенная помощь

Марина❤️❤️
Девочки, очень нужна молитвенная помощь, кто может помогите. Наша модератор Счастливая Таннета и ещё несколько человек, включая ее малышку Ксюшеньку в реанимации, что конкретно случилось пока не знаем. Господи, услышь нас грешных раб Твоих, презри благоутробно на раб Божиих Оксану, Ксению, мл. Александру, Софию, Марию и других, даруй им здравие телесное и душевное, направи мысли и руки врачей их на исцеление, но да будет воля Твоя, аминь
  • Нравится 19
  • Спасибо 7
  • Грустно 40

Оксана должна быть крещёна, как Ксения, правильно?

Господи помоги,пусть поскорее поправляются???

  • Нравится 1

ого какая новость.

дай бог, чтобы все обошлось.

О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (имя), болезнию одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твоя и премирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

  • Нравится 1

О Боже! У меня аж дыхание перехватило ((( Дай Бог им скорее поправиться! Молимся...

Как это несколько человек??? Одновременно? Или это все разные случаи?

Господи, спаси и сохрани!

Влады́ко, Вседержи́телю, Святы́й Царю́, наказу́яй и не умерщвля́яй, утвержда́яй низпа́дающия и возводя́й низве́рженныя, теле́сныя челове́ков ско́рби исправля́яй, мо́лимся Тебе́, Бо́же наш, рабов Твоих Оксану, Ксению, мл. Александру, Софию, Марию немощству́юща посети́ ми́лостию Твое́ю, прости́ им вся́кое согреше́ние во́льное и нево́льное. Го́споди, враче́бную Твою́ си́лу с Небесе́ низпосли́, прикосни́ся телеси́, угаси́ огне́вицу, укроти́ стра́сть и вся́кую не́мощь тая́щуюся, бу́ди врач раба Твоих Оксану, Ксению, мл. Александру, Софию, Марию , воздви́гни их от одра́ боле́зненнаго и от ло́жа озлобле́ния це́ла и всесоверше́нна, да́руй его́ Це́ркви Твое́й благоугожда́юща и творя́ща во́лю Твою́. Твое́ бо есть, е́же ми́ловати и спаса́ти ны, Бо́же наш, и Тебе́ сла́ву возсыла́ем, Отцу́ и Сы́ну и Свято́му Ду́ху, ны́не и при́сно и во ве́ки веко́в. Ами́нь.

А почему мл. Александру? Ксюша же, доченька, же тоже младенчик еще?

  • Нравится 1

Оооооо ((((

Господи! Спаси и сохрани раб Божиих Оксану, Ксению, мл. Александру, Софию, Марию  и других!!!

Помоги врачам, в их работе!

Дай им всем сил бороться с недуга и!

Аминь!

4 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Как это несколько человек??? Одновременно? Или это все разные случаи?

Господи, спаси и сохрани!

Влады́ко, Вседержи́телю, Святы́й Царю́, наказу́яй и не умерщвля́яй, утвержда́яй низпа́дающия и возводя́й низве́рженныя, теле́сныя челове́ков ско́рби исправля́яй, мо́лимся Тебе́, Бо́же наш, рабов Твоих Оксану, Ксению, мл. Александру, Софию, Марию немощству́юща посети́ ми́лостию Твое́ю, прости́ им вся́кое согреше́ние во́льное и нево́льное. Го́споди, враче́бную Твою́ си́лу с Небесе́ низпосли́, прикосни́ся телеси́, угаси́ огне́вицу, укроти́ стра́сть и вся́кую не́мощь тая́щуюся, бу́ди врач раба Твоих Оксану, Ксению, мл. Александру, Софию, Марию , воздви́гни их от одра́ боле́зненнаго и от ло́жа озлобле́ния це́ла и всесоверше́нна, да́руй его́ Це́ркви Твое́й благоугожда́юща и творя́ща во́лю Твою́. Твое́ бо есть, е́же ми́ловати и спаса́ти ны, Бо́же наш, и Тебе́ сла́ву возсыла́ем, Отцу́ и Сы́ну и Свято́му Ду́ху, ны́не и при́сно и во ве́ки веко́в. Ами́нь.

А почему мл. Александру? Ксюша же, доченька, же тоже младенчик еще?

Они одновременно попали, вроде отравление бытовым газом, но могу ошибаться.

Маленькая Ксюшенька крещена Александрой.

  • Нравится 1
2 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):

Они одновременно попали, вроде отравление бытовым газом, но могу ошибаться.

Ох блииин

Понятно.

Моя невнимательность, может Оксана и говорила, что Ксюшенька - Александра...

Спасибо, девочки.

Господи, в себя прийти не могу. Не может быть.

Молюсь...

4 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):

Они одновременно попали, вроде отравление бытовым газом, но могу ошибаться.

Это в Чехове где 7 человек?

какой ужас. Молиться не умею, но всей душой желаю им выздоровления. нет слов.