Духи подделка или оригинал

Sovuwka
Привет бп!Купила духи с рук))уж очень понравился запах и продавец меня уверял что это оригинал,просто прихватили с собой при увольнении  Теперь интересно реально ли повезло с оригиналом,но даже если подделка то не сильно расстроюсь ,тк запах супер ;) как проверить?

В инете есть сайты. Можно штрихкод ввести.

По первым цифрам штрих кода проверить

Должен быть еще батч код где то..на самом флаконе нету? И да, есть сайты по проверке оригинальности и срока годности по коду, погуглите)

вообще, смотря на целлофан уже кажется, что вряд ли оригинал, но может ошибаюсь.

  • Нравится 4

Нашла оригинал в инете,коробка другая даже,подделка все таки,но суперская))

Батч кода тоже нет

Всем спасибо :)

подделки в основном идут 100мл.  у меня оригинал был,30 мл и коробка дугая

Надо было написать и спросить тут перед покупкой)

У нас по 600 р продают. На говорят в открытую что подделка.

  • О своем, о женском

    1400 сейчас онлайн
    13445748 cообщений
×
  • Добавить...