Коляска для погодок

ТерриF
Двойняшковые и погодковые мамы, посоветуйте хорошую прогулку. Дороги у нас ттт нормальные, основной критерий - легкость. Разница 1,5-1,6 будет

Легкость в чем? Вес или маневренность?

Если бюджет позволяет, берите Бамблерайд.

  • Нравится 1

Мы взяли valco baby snap duo и к ней одну люльку купили. Шикарная и лёгкая. Разница 2 года ровно. Не скажу, что старшему часто коляска нужна, но когда пригождается - очень выручает

У нас был Филёныш (Фил Энди Тедс), не скажу, что пёрышко, но не тяжёлая (с двумя сиденьями около 11 кг), маневренная, крепкая, с удобной и вместительной корзиной для игрушек/покупок, можно ставить основное и дополнительное кресла, как хочется (они друг над другом), дополнительно можно приобрести люльку и многие другие прибамбасы).  Дорогая, но качественная. Брали б/у и сами тоже продали (была не как новая, но на твердую 4. Механизмы все в порядке, а вот внешний вид - нет).

Бугабу данки дуо очень советую. Коляска  как для двоих, так и для одного... Сейчас переделала в коляску для одного, в скором времени двоих катать буду. Маневренная. Лёгкая.

  • О своем, о женском

    1137 сейчас онлайн
    13445841 cообщений
×
  • Добавить...