СОС!!!Колоть или не колоть?

//kukla777//
ситуация такая, уже пошел можно сказать 21 дпо, или 1-2 дц, не могу сама понять. Динамика по тестам не очень, должна была докупить вчера той же фирмы, но оказалось не до этого. ХГЧ не сдавала. Сразу прошу прощение за подробности. Вчера в раене обеда было немного желтых выделений, во время похода в туалет на бумаге заметила. После этого до вечера было все чисто, но вечером были выделения светло-розовой слизью. последующие пару часов снова все чисто, аж туда залезала, в пол десятого снова появилась слизи, уже чуть ярче и с ошметком эндика скрученным в трубочку, прог решили не колоть, чтоб не сбить еще больше новый цикл. Прошло уже 3 часа и выделений больше никаких, внутри тоже все чисто. Болевые ощущения начались только час назад, тянет крестец и ощущение булыжника в малом тазу, до этого было ощущение скорее как при сильном половом возбуждение Тестов нет, в больницу сдаться возможности нет,т.к. уже почти все заказали, завдатки поплатили и не укладываемся в бюджет и мне кровь из носа завтра надо торохтеть на автобусе в загс, ПФ, морг и потом на кладбище, встречать родственников и тд. Извените за сумбурность, вопрос следующий - стоит ли продолжать колоть прог?

Посмотрела твой график, обрадовалась за твои // и тут такое... Блиииин, дай бог чтобы сохранила ты беременность, я правильно поняла, М ещё не пошли, только мазня? А на счёт родителей, соболезную, я понимаю твою боль. Сама родителей потеряла, пол года от роду было мне. Скажу одно, боль от потери не заживает, она просто притупляется со временем ?