Перейти к публикации

нужна ли копия свидетельства о браке?


//kukla777//
в ПФ, если у дочери покойного двойная фамилия (тоесть одна часть девичья). Сразу попрошу отвечать по делу, без соболезнований, ибо меня жалеть нельзя, сразу в тряпку превращаюсь

Это плохо, еще в ЗАГС значит придется завтра бежать

Ссылка на комментарий

От вас -свидетельство о рождении, о браке ( доказать фамилию) паспорт, код. Пенсионное умершего, свидетельство о смерти. И топать в то отделение ПФ где покойный оформлен был. Выплаты ранее были минимум через 10 дней, это 2 последние пенсии.

И уточните вначале в ПФ , потому как не всем выплачивается помощь от ПФ.  Узнайте номер телефона отделения и позвоните вначале.

Ссылка на комментарий

еще вопрос, мне лучше обращаться в областной ПФ, или районный?. Проживаю и буду производить погребение в областном центре. Я и покойный прописаны в области, пенсию оформлял в раенном ПФ

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, //kukla777// сказал(а):

еще вопрос, мне лучше обращаться в областной ПФ, или районный?. Проживаю и буду производить погребение в областном центре. Я и покойный прописаны в области, пенсию оформлял в раенном ПФ

Обращаться туда где была оформлена пенсия . Работают с 9 утра, перезвоните и уточните все вопросы. 

Контакт-центр
Пенсійного Фонду України

0-800-503-753

(044) 281-08-70

(044) 281-08-71

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бу® сказал(а):

Обращаться туда где была оформлена пенсия . Работают с 9 утра, перезвоните и уточните все вопросы. 

Контакт-центр
Пенсійного Фонду України

0-800-503-753

(044) 281-08-70

(044) 281-08-71

спасибо

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1345 сейчас онлайн
    13445613 cообщений
×
×
  • Добавить...