Плата за мусор - обдиралово

Верховная самка
не успели мы привыкнуть к капремонту, так с апреля новые блага на нас снизойдут. я живу в однокомнатной квартире, где прописана моя семья из 4 человек, двое из которых дети. сейчас я плачу 80 рублей в УК за мусор. а буду платить 570! я негодую
  • Нравится 6

9 часов назад, *Tiny* сказал(а):

А у нас в подъезде такой кап ремонт сделали.... Что лучше бы и вовсе без него. Предложили заменить окна на пластиковые. По 3,5 тыс с квартиры за окно....их 4, ясное дело все послали. Так они старые отремонтировали. Ремонт заключался в покраске (даже не ошкурили собаки страшные), там где створок не было, так и осталось как было (в, нет, шпингалеты по кой то пёс прикрутил), там где стекла не было сняли створку. Ну а по документам у нас пластиковые окна. И хоть обжалуйся на этот добродел. Все тип согласно смете, по ней нам красили стены олигархи краской на основе золота.

Может это не капремонт? А текущий ремонт? При капремонте меняют все.

  • Нравится 1
7 часов назад, КаИра сказал(а):

кое где даже меняют окна на пластик бесплатно в подъездах, н

У нас года 2 как сделали отдельный счёт на дом, в прошлом году поменяли во всех подъездах окна( пятиэтажка 12 подъездов)

  • Нравится 1
8 часов назад, unika17 сказал(а):

:hohot:работящее место, да ещё и не цивильное)))  чёт я про неприличное подумала

Наташка, рассмешила меня. Я ржу сижу)

Да ващще

Ага сама ржу... тел исправил . ))) ну короч глухо там , но мусор вывозят

22 часа назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

 в деревнях в лес выкидывают.Пластик. Ибо вредно для экологии его сжигать. я летом до фига видела таких свалок. Хотя у многих машины, ну отвези ж ты в город.

Мы когда дом этот купили пару недель огород разгребали от пластика.

Бумагу и прочее сжигают в банях. Отходы зверям.

Да-да, тоже видела такие свалки. Сейчас такой мусор, что побоишься его у себя во дворе жечь.

18 часов назад, *Tiny* сказал(а):

А у нас в подъезде такой кап ремонт сделали.... Что лучше бы и вовсе без него. Предложили заменить окна на пластиковые. По 3,5 тыс с квартиры за окно....их 4, ясное дело все послали. Так они старые отремонтировали. Ремонт заключался в покраске (даже не ошкурили собаки страшные), там где створок не было, так и осталось как было (в, нет, шпингалеты по кой то пёс прикрутил), там где стекла не было сняли створку. Ну а по документам у нас пластиковые окна. И хоть обжалуйся на этот добродел. Все тип согласно смете, по ней нам красили стены олигархи краской на основе золота.

снимите видео какие у вас окна, и отошлите в местные СМИ, там и прокуратура подтянется.

9 часов назад, ***МАРИЙКА*** сказал(а):

Может это не капремонт? А текущий ремонт? При капремонте меняют все.

Нет, именно кап ремонт. Они хотели поменять окна.... За счёт жильцов. При текущем нам раньше фанеру вместо стёкол ставили, при капитально фанерок быть не должно, поэтому просто створку сняли. При чем окна в подъезде никто не бьёт, у нас нормальные жильцы. Они просто уже от старости все прогнили, и стекла были составные в 2 створках, вот они и выпали

уже и ежикам в лесах Сибири стало понятно, что их грабят...После пенс.реформы наконец то стало доходить до народа что их грабят. Вот еще и с мусором ништячок придумали.Россия страна терпеливых....

  • Нравится 1

Радуйся, что мусор не сортируешь в обязательном порядке, а также выбрасываешь его в любой день недели, а не в определённые дни и часы.

5 часов назад, London-london сказал(а):

Радуйся, что мусор не сортируешь в обязательном порядке, а также выбрасываешь его в любой день недели, а не в определённые дни и часы.

Ну так уже выяснили ранее что тогда мусор поставят в подъезд))

  • О своем, о женском

    614 сейчас онлайн
    13461285 cообщений
×
  • Добавить...