Плата за мусор - обдиралово

Верховная самка
не успели мы привыкнуть к капремонту, так с апреля новые блага на нас снизойдут. я живу в однокомнатной квартире, где прописана моя семья из 4 человек, двое из которых дети. сейчас я плачу 80 рублей в УК за мусор. а буду платить 570! я негодую
  • Нравится 6

 Много. А что соседи говорят ? Может есть чат у вас ? Что делать ? Протестовать !!

а соседи тут причем. это ваще-то по всей стране. с 5 человек 980 рублей мама будет платить. они живут в частном доме и почти весь мусор сжигают

  • Нравится 1

Почему с апреля(((( в Свердловская области пришли платежки с января, 142 р с человека((( где никто не прописан взяли за 1, до этого мусор брали с площади жилья в районе 90 рублей за всю квартиру, сволочи не знают как уже народ ободрать( в частном секторе 160 р с человека

  • Нравится 1

Почему буду? Мы уже платим за квартиру. При всем этом контйнеры как были старые так и остались. К ним добавили еще один сеточный серый и все. И плачу я 870 руб в месяц. Вернее сын. Он живет один и мусора как такового не производит. Вот так вот

У нас с июля за мусор начнут собирать, расценки пока не знаю, если сейчас платим 270, то меньше 1000 не получится, вроде с человека 320 руб обещают- СПб

у нас зарплаты с 13 года не растут, это же капец. муж решил уходить в черную зарплату, буду получать 500 р. детских и отдавать за мусор. пусть жрут. налогов недополучат на тыщи

  • Нравится 2

Мы с прошлого лета платим 530 р за 4 человек, двое из которых малые дети. С января у нас новый губернатор, тарифы снизились вдвое. Теперь платим 230

у меня тоже 160 руб за вывоз тбо. Как за 1 человека.

а как вам новый налог с ЗП?

Добровольные индивидуальные пенсионные накопления. Добровольные блин.

Мама живёт одна, с нг платит 240р за мусор. местные депутаты по максимуму тариф установили

33 минуты назад, Baba сказал(а):

а соседи тут причем. это ваще-то по всей стране. с 5 человек 980 рублей мама будет платить. они живут в частном доме и почти весь мусор сжигают

Повысили платежку за мусор??? Вот гады , сцуки . Мраааа...з,..

у нас 480 р за двоих .

где вы все были, когда закон принимали и из каждой будки про это говорили? все население сидит инернтным мешком, а потом когда конкретно его что-то перестает устраивать так начинают квохать.

Баба, вы завязали с митингами? прекрасная тема для оппозиционного мероприятия

  • Нравится 5
  • Спасибо 2

Вымысле мы как платили так и платим уже 2 годам

Только что, freshfish сказал(а):

где вы все были, когда закон принимал из каждой будки про это говорили? все население сидит инернтным мешком, а потом когда конкретно его что-то перестает устраивать так начинают квохать.

Баба, вы завязали с митингами? прекрасная тема для оппозиционного мероприятия

Я вообще первый раз слышу . Шок!!!! Правда как платили так и платим

Пузюха,

у меня работа связана с непопулистскими решениями правительства. потом последствия разгребаем((

6 минут назад, freshfish сказал(а):

где вы все были, когда закон принимали и из каждой будки про это говорили? все население сидит инернтным мешком, а потом когда конкретно его что-то перестает устраивать так начинают квохать.

Баба, вы завязали с митингами? прекрасная тема для оппозиционного мероприятия

А аааааа, среди нас мужик ?

  • Ха-ха 3

у нас тоже в два раза подорожало. Причем баки те же. На вопрос одной форумчанки нашего города, почему стало дороже, ей ответили, что это из-за того, что мусор теперь сортируется, и приезжают разные машины. Она сказала, как же разные, если баки все те же. А ей сказали, что они на свалке сортируют ?

  • Ха-ха 1

Блин, я тоже не слышала про это(((

У нас 7 с чем-то рублей с кв.метра, многие возмущаются почему с метров, а не с прописанных

У нас 5,05 руб за квадратный метр, независимо от количества прописанных. С января платежки пришли уже.

45 минут назад, Baba сказал(а):

у нас зарплаты с 13 года не растут, это же капец. муж решил уходить в черную зарплату, буду получать 500 р. детских и отдавать за мусор. пусть жрут. налогов недополучат на тыщи

После пенсионной реформы вообще смысла нет белую зп получать.

  • Нравится 2

Аааа? Я только недавно поохреневала, что у меня епд-шка резко на 1.5 тыс дороже стала из-за тарифов... А это еще не все, да?...

  • Нравится 2

Ха, у нас тоже есть доя пластиковых отходов и для остального. Приезжает машина и скидывает и то и другое в один кузов.)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2

У нас 700 руб за 2 прописанных. И то потому что они выставляют еще на старых хозяев. Нас то четверо, мы договор сна ними не перезаключали, чтоб больше в 2 раза не платить.

Мы давно уже так платим, года два. В частном доме 120 за каждого прописанного. А в квартирах сейчас сделали 5 р. С квадратного метра.