Выпускной фотоальбом в детском саду

Myrlika-mama
  Всем привет! Брали ли вы деткам фотоальбом в саду? Вот не знаю, нужен или нет. У меня есть, но лежит и пылится. А как у вас? Кто все-таки брал. смотрит ли его ребенок вообще?

Только что, Myrlika-mama сказал(а):

О! Спасибо за идею! Точно, сделаю фотокнигу за все время посещения сада!

Эта идея для меня хоть и вынужденная мера, но индивидуальности в ней поболе будет, чем в стандартном виньетно-портретном наборе )) Удачного творчества ;)

  • Нравится 1

У нас тоже альбом в виде альбома. Там и в полный рост с именем и репортажные из жизни в саду :) даже фотка мам есть как мы им плясали..

  • Нравится 1

только мое личное мнение.

альбом не брала, т.к. ну кто через надцать лет вспомнит с кем он ходил в садик?

поэтому взяла самый просто - большое фото и рядом все на маленьких фото.

нам воспитатели на выпускной делали презентацию из фото (сами снимали деток), вот их и забрала, хорошие фото там.

но это я сужу чисто по своим детям.

если бы такой как на примере выше, 50/50 что взяла бы и то подумала, он бы явно был не дешевый