Выпускной фотоальбом в детском саду

Myrlika-mama
  Всем привет! Брали ли вы деткам фотоальбом в саду? Вот не знаю, нужен или нет. У меня есть, но лежит и пылится. А как у вас? Кто все-таки брал. смотрит ли его ребенок вообще?

Беру, лет через 20 будет смотреть, думаю)) я свой смотрела иногда

В любом случае, пусть лучше будет, чем нет

  • Нравится 3

я часто смотрю свой альбом. и дочка часто смотрит свой. и любит смотреть мой))

Хочу добавить. что у меня мальчик. Девочки. конечно. немного другие. И любят фотки. альбомы и т п. Муж говорит. что он свой альбом посмотрел 1 раз. Когда ему его отдали. И все.

делали конечно... нам красивый делали... его и не смотрят каждый день, так поностальгировать...

у меня мальчик, фотки любит

выпускное видео вместо мультиков смотрел:D

Мой ребёнок смотрит все фотоальбомы часто. Если что у меня мальчик ?

Я спрашивала своего, надо ему или нет. говорит. ну можно. Но без энтузиазма. И еще такой момент. у нас эта группа 4-я по счету в детском саду....

У меня у самой нет... Я вообще не выпускалась никак, меня из старшей группы в школу забрали. И то, что в садах тоже бывают выпускные, я узнала только когда отдала сама ребенка в сад))

У сына сейчас вот окончательный выпускной будет. До этого уже два было)) Альбом закажу, наверно... До этого не заказывала.

Хотя в этой группе он с сентября только.

9 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

Я спрашивала своего, надо ему или нет. говорит. ну можно. Но без энтузиазма. И еще такой момент. у нас эта группа 4-я по счету в детском саду....

Он ещё маленький, вырастит интересно будет. Я своему сыну брала, в этом году дочь выпускается, тоже согласилась. Да и самой интересно окунуться в прошлое, дети так быстро выросли.

Я считаю, что нужен. Можно не идти в кафе, не нанимать аниматоров - это все одноразовое. А выпусной альбом - кто то смотрит, кто-то - нет, не угадаешь, так что пусть лучше будет.

Мой сын любит свои фото смотреть и много раз пересмотрел все видео с утренников.

Не знаю даже, нужен ли он ребёнку, но мне однозначно нужен. Так что беру.

  • Нравится 2

Мы заказывали, дочка один раз взглянула и больше не вспоминает. Может потому что с этими детьми год только ходила. Одно успокаивает: очень качественно сделан альбом и дочь хорошо получилась, да и фотографии, которые не вошли в альбом, фотограф нам скинул.

Я своим заказывала каждому отдельный, хотя можно было один общий. Выбирала совместные фото с друзьями, чтобы память осталась о садовских буднях. Свои фото и мужа периодически пересматриваем, сравниваем схожесть детей.

  • Нравится 1

я брала. он интересный вполне получился. а фотки из школы я использую, что запомнить одноклассников (безуспешно)))

Не хотите, не берите.

Дело личное.

мы берем так как у нас родитель делает сама как нам надо. Те обращцы, что фотограф принес почти никто не заказал. У него ужасно не красиво.

Но мы, например, на выпускной не идем. Дочке ни в какую жти утренники больше не нравятся и раз дело запахло школой, то и сад ей теперь не интересен. Договорились, что походит до конца апреля хотя бы и потом только 1 сентября загрузится снова своими делами. Я решила дать ей отдохнуть.

Я беру альбом, но на выпускной мы не идём. В начале мае выведу из сада совсем.

пусть лежит, 750 рублей не такие великие деньги, а вот видео не брала, нафиг не нужно.

У нас 2500 вроде от дяди стоит

И там какой то винирух на обложке и буратино...

не, мне не нравится это все

у нас вот такой альбом

origin.jpg

maxresdefault.jpg

original_540f282f40c088c6138b9e7c_5b2d1ee35c087.jpg

привезли костюмы, декорации, детей причесали, завили, уложили.

  • Нравится 9
2 часа назад, Myrlika-mama сказал(а):

Хочу добавить. что у меня мальчик. Девочки. конечно. немного другие. И любят фотки. альбомы и т п. Муж говорит. что он свой альбом посмотрел 1 раз. Когда ему его отдали. И все.

Но он помнит о том, что он у него есть ?

мои оба любят фотки из ясель,младших групп,вообще фотки пересматривать,не оторвать.

30 минут назад, Nakabyaka сказал(а):

у нас вот такой альбом

origin.jpg

maxresdefault.jpg

original_540f282f40c088c6138b9e7c_5b2d1ee35c087.jpg

привезли костюмы, декорации, детей причесали, завили, уложили.

Мне такой бы очень понравился!

3 часа назад, Nakabyaka сказал(а):

у нас вот такой альбом

origin.jpg

maxresdefault.jpg

original_540f282f40c088c6138b9e7c_5b2d1ee35c087.jpg

привезли костюмы, декорации, детей причесали, завили, уложили.

Такой я бы точно заказала! А у нас самый простой-слева фото ребёнка, справа фотки детей с подписями, плюс фото воспитателей и няни. Ничего особенного. И цена 1500.

Дочь в этом году из старшей группы выпускается, согласия между родителями не случилось (5 чел выпускников), то дорого, то некрасиво, кто вообще на морозе. + фотографам неинтересно такое количество детей. Для себя решила, что соберу фото за время сада и сваяю фотокнигу. Считаю, что нужно и ребёнку будет интересно в будущем, и родственникам

9 минут назад, Polala // сказал(а):

Дочь в этом году из старшей группы выпускается, согласия между родителями не случилось (5 чел выпускников), то дорого, то некрасиво, кто вообще на морозе. + фотографам неинтересно такое количество детей. Для себя решила, что соберу фото за время сада и сваяю фотокнигу. Считаю, что нужно и ребёнку будет интересно в будущем, и родственникам

О! Спасибо за идею! Точно, сделаю фотокнигу за все время посещения сада!

  • О своем, о женском

    971 сейчас онлайн
    13445079 cообщений
×
  • Добавить...