Машина-толокар с ручкой vs мини микро 3 в 1

DuBaDu
Добрый день! Помогите определиться с покупкой транспорта для сына. Летом ему будет 1.5-1.7, коляску не любит...на площадке очень заинтересовался толокаром-машинкой(любит машины). Но и на самокаты смотрит с интересом(понимаю, что рано для самоката, поэтому рассматриваю мини микро, там седушка). Транспорт необходим для перемещения между площадками, ну и в магазин сходить. Муж хочет взять и то и то, но что-то мне подсказывает, что это нецелесообразно(. Поделитесь опытом pls. Дети, конечно, разные у всех и интересы разные, но, возможно, у вас доводы будут весомые в пользу чего-то из этого:).

Самокат берите с сидением и ручкой. Я толкатор не воспринимаю как уличный транспорт. Площадка еще ладно, но по улице и в магазине на этих гремящих пластиковых колесах ездить имхо не стоит

я тоже за самокат или велосипед с ручкой

Толокар - это все-таки пластмассовая большая игрушка. А самокат - транспорт. Если для перемещений - самокат.

Толокар только дома . Сын с года очень любит ездить , гоняет каждый день . Толокар обязательно .

Самокат тоже смотрю , ниже мой вопрос

Толокар только дома . Сын с года очень любит ездить , гоняет каждый день . Толокар обязательно .

Самокат тоже смотрю , ниже мой вопрос

Толокар для дома - без ручки, любимое развлечение было в вашем возрасте. А на улице на дальние расстояния все равно прогулка оставалась - сидеть долго на таком самокате вредно будет, а так, недалеко у нас уже был обычный самокат. Реб. вставал, а я качу куда надо.

Минимикро, конечно. Уже без сидушки. Для сидушки уже поздновато будет, наверно.

Толокар у нас только дома или во дворе гоняет (у нас частный дом). А так используем велосипед с ручкой, на дальние расстояния для нас самое то.

Моему 2,5. С 11 месяцев ездит на толокарах, и до сих пор не разлюбил. У нас их 2, один дома, второй у бабушки во дворе. С 1,7 купили беговел, но он без страховочных колес, сложно ещё было, зато сейчас гоняет на нем, отлично равновесие держит.

Спасибо всем!!! Дома, к сожалению, нет места для толокара:((. Тогда мини микро будем брать. На дальние расстояния есть прогулочная коляска и докатка