Как научить ребёнка говорить от первого лица?

To4ilo4ka
Всем привет). Подскажите, кто сталкивался с подобной проблемой. Ребёнку 2.11 почти, говорит о себе в третьем лице (Она хочет или Вика хочет, буква Я проскакивает ооочень редко). Может мы с ней не правильно общаемся или стоит бить тревогу?

24 минуты назад, Коот сказал(а):

Screenshot_2019-03-18-18-35-12-992_ru.yandex.searchplugin.beta.png

если бы все так просто было в диагностике, во всяком случае, когда ребенок маленький.

у моего ребенка, при наличии вот этого всего в прошлом, не аутизм, а дизартрия с нарушением фонематического слуха.

  • Нравится 2

А можно поподробнее? Пожалуйста. В каком возрасте вам поставили такой диагноз? Заранее прошу прощения у автора. А как вы лечились? И каков результат? Просто у нас такое сложное неврологическое заболевание, что не знаешь в какую сторону вы вернёт. Я понимаю, что всего предусмотреть не возможно.

2 часа назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

если бы все так просто было в диагностике, во всяком случае, когда ребенок маленький.

у моего ребенка, при наличии вот этого всего в прошлом, не аутизм, а дизартрия с нарушением фонематического слуха.

22 минуты назад, Коот сказал(а):

А можно поподробнее? Пожалуйста. В каком возрасте вам поставили такой диагноз? Заранее прошу прощения у автора. А как вы лечились? И каков результат? Просто у нас такое сложное неврологическое заболевание, что не знаешь в какую сторону вы вернёт. Я понимаю, что всего предусмотреть не возможно.

Тут есть группа для особых детей, напишите модератору, чтобы принял, ну и расскажите о ребёнке,

в группе много информации.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1