Перейти к публикации

Как научить ребёнка говорить от первого лица?


To4ilo4ka
Всем привет). Подскажите, кто сталкивался с подобной проблемой. Ребёнку 2.11 почти, говорит о себе в третьем лице (Она хочет или Вика хочет, буква Я проскакивает ооочень редко). Может мы с ней не правильно общаемся или стоит бить тревогу?



24 минуты назад, Коот сказал(а):

 

Screenshot_2019-03-18-18-35-12-992_ru.yandex.searchplugin.beta.png

если бы все так просто было в диагностике, во всяком случае, когда ребенок маленький.

у моего ребенка, при наличии вот этого всего в прошлом, не аутизм, а дизартрия с нарушением фонематического слуха.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А можно поподробнее? Пожалуйста. В каком возрасте вам поставили такой диагноз? Заранее прошу прощения у автора. А как вы лечились? И каков результат? Просто у нас такое сложное неврологическое заболевание, что не знаешь в какую сторону вы вернёт. Я понимаю, что всего предусмотреть не возможно. 

2 часа назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

если бы все так просто было в диагностике, во всяком случае, когда ребенок маленький.

у моего ребенка, при наличии вот этого всего в прошлом, не аутизм, а дизартрия с нарушением фонематического слуха.

 

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Коот сказал(а):

А можно поподробнее? Пожалуйста. В каком возрасте вам поставили такой диагноз? Заранее прошу прощения у автора. А как вы лечились? И каков результат? Просто у нас такое сложное неврологическое заболевание, что не знаешь в какую сторону вы вернёт. Я понимаю, что всего предусмотреть не возможно. 

 

Тут есть группа для особых детей, напишите модератору, чтобы принял, ну и расскажите о ребёнке, 

в группе много информации.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    851 сейчас онлайн
    13465495 cообщений
×
×
  • Создать...