У кого была лапара/гистера, зайдите

Bunny//
Девочки, у кого были операции по женски, как вы себя чувствуете после них? До операции у меня вообще нигде и ничего не болело, не ощущала ничего! Сейчас уже несколько лет после лапары прошло, а я все там чувствую,  проходила несколько раз лечение, физио, лонгидазу и т.д. понятно, что спайки неизбежны; мне интересно у всех так или это мне так не повезло? теперь всю жизнь болеть будет?  p.s. анализы хорошие, инфекций нет

6 часов назад, Bunny// сказал(а):

Это как?))) У меня не постоянные боли, а именно связанные с движением, либо когда резко сажусь бывает отдает куда-то в матку, либо при па

У меня болей нет. После лапар у меня по несколько месяцев были противоспаечные убойные курсы и свечей, и уколов и т.д. Я просто чувствую теперь рост фолликулов, овуляцию, месячные за день и т.д.

А спайки да, судя по описанию ваших ощущений, так и проявляются.

  • Нравится 1

После лапары при вб стала чувствовать О. До этого ничего. Причем очень больно, но не долго, зато словили так Б. ) а так прям, не знаю, что то где то тянет, то не тянет.... Но уже 7 лет прошло.

  • Нравится 1
4 часа назад, Neona1984 сказал(а):

После лапары при вб стала чувствовать О. До этого ничего. Причем очень больно, но не долго, зато словили так Б. ) а так прям, не знаю, что то где то тянет, то не тянет.... Но уже 7 лет прошло.

обнадеживает что беременности это не помешало, я за это больше переживаю, что боли не на пустом месте и помешают беременности