Продолжение вчерашнего))) УРА!!!

lisyatka
  • Нравится 6
  • Спасибо 1

фрау прям удивляют, полоска ярче, чем на эви)

поздравляю, легкой Б!

Я в шоке от фрау. В первую беременность, когда все тесты показывали супер ярко, он показывал еле-еле. Наверно в животике Фрау живет)))

Еще б узи дождаться, у меня ж 1 труба и типа не проходимая) Ребенка планировали 2 года! (первого 10)

Девочки, а вот такой вопрос. Болит живот, как М, пью ношпу, все равно болит. Нужно куда-то идти на узи или к врачу.. А что они там увидят? или Дюфастон хотя бы выпишут?

1 час назад, lisyatka сказал(а):

Я в шоке от фрау. В первую беременность, когда все тесты показывали супер ярко, он показывал еле-еле. Наверно в животике Фрау живет)))

Еще б узи дождаться, у меня ж 1 труба и типа не проходимая) Ребенка планировали 2 года! (первого 10)

У меня обе вообще не проходимы,еб,14+4 недель уже,удачи вам,все хорошо будет

Только что, lisyatka сказал(а):

Девочки, а вот такой вопрос. Болит живот, как М, пью ношпу, все равно болит. Нужно куда-то идти на узи или к врачу.. А что они там увидят? или Дюфастон хотя бы выпишут?

У меня тоже все болело,думала вб,пила магнезимум ,с ним легче было

О, спасибо. Тогда еще магния куплю. На узи не переться, не тратить деньги зря? Лора, а Дюфастон пьете?

1 минуту назад, lisyatka сказал(а):

О, спасибо. Тогда еще магния куплю. На узи не переться, не тратить деньги зря? Лора, а Дюфастон пьете?

Нет,не было показаний,маниторте хгч,в России это ж не проблема,на УЗИ рано вам совсем,там ни чего еще не увидят

я в Беларуси) Спасибо, Вы мне помогли, серьезно, даже живот попустило как-то))

1 час назад, lisyatka сказал(а):

Девочки, а вот такой вопрос. Болит живот, как М, пью ношпу, все равно болит. Нужно куда-то идти на узи или к врачу.. А что они там увидят? или Дюфастон хотя бы выпишут?

Папаверин свечи. УЗИ рано однозначно. Дюфастон только после анализа на прогестерон.

И поздно конечно!

Спасибо, свечку вставила, лежу. Проблема в том, что муж ещё в больнице, а у меня ребенок ещё, хорошо хоть в сад ходит))).

Как девочка, в ту беременность кровь хлестала и ни че, а я боюсь ..

Матка трудится, начинает растягиваться.

Почитайте первые посты в любых домиках по месяцам, у всех то же самое - тянет низ живота.

легкой беременности и родов в срок ?

Поздравляю Вас!!!!

ХГЧ не сдавали? На УЗИ увидят плодное яйцо при ХГЧ больше 1000, до этого ничего не увидят и только нервничать будете. А при ХГЧ 1000 лучше сходить, чтоб убедиться, что все на месте, где положено!

Некоторым но-шпа до одного места, как и мне. Зато мне помогают свечи папаверин, попробуйте. Магний нужен для того, чтоб мышцы не сводило судорогами, чтобы не было тонуса.

Пусть все будет хорошо!

  • О своем, о женском

    1052 сейчас онлайн
    13437115 cообщений
×
  • Добавить...