Длинная 2 фаза или где мои дни? Гляньте график, кому не лень

Озадаченная
Ведь могут прийти ещё, да? Нервничаю чот, хотя график неточный, но с днём О всё верно и был ППА как раз накануне.

График-то обнадёживающий)) а вы тест делали?

  • Нравится 1

я не понимаю как смотреть график, раньше было проще, а сейчас...непонятки

5 минут назад, ♔Инка-Гёрла Чурикова♔ сказал(а):

Ноябрёнок может быть:) числа 15-16:)

Глянуть 5 график, с 19.11.18? Если да, то вы уже давно в положении! ? Блин... Вот бы мне так

3 минуты назад, MiSS ViKi сказал(а):

Глянуть 5 график, с 19.11.18? Если да, то вы уже давно в положении! ? Блин... Вот бы мне так

Три раза перечитала и не поняла о чем Вы?

сделайте уже тест или сдайте хгч. График красивый!

Похоже вы беременны?А вы менструацию ждёте? Или можно поздравлять?)

БТ 36.7! Может, придут? Но тест замочу. У нас 7 утра сейчас. Всю ночь снились рельсы...

Мы хотим в след. цикле планировать, т. к. в этом муж пил а/б от простуды, а я вино. :(

36,7 к М наверное все же. Вино до имплантации не влияет, аб у мужа тоже не страшно, половина населения так беременеет

  • Нравится 1

Мне кажется падение базальной это к месячным.

7 часов назад, MiSS ViKi сказал(а):

Глянуть 5 график, с 19.11.18? Если да, то вы уже давно в положении! ? Блин... Вот бы мне так

Сорян, это не вам

Как вариант - две овуляции было, вот и длинная вторая фаза

  • Нравится 1

c-pot, а/б, вроде, невредный, а вино было 1-го марта и 8-го (не смогли не отметить) и в феврале тоже немного было. :(

Ola-la-//, ого! До сих пор их жду. Жаль, у нас с попажей на УЗИ геморрой. Так хочу УЗИ-аппарат домой и корочку узиста.

у вас предыдущие графики похожи, тоже длинная 2ая фаза

19 график аналогичный, 20 наоборот короткая 2ая