Добро пожаловать в новый мир, мой космос!

Ledy(T@nushk@)?
Девочкиии, Я родила!! 16.03.19  Доченьку 3400 кг СЧАСТЬЯ 49 см! На сроке 38.6 недель. Все началось неожиданно, я днем не много уснула, проснулась от того, что, что то теплое и мокрое между ног. Отошли частично воды..В приемной покое провели 2 часа, если не больше. Схватки частые начали херачить около 22:00, и в 2:10 родила на третей потуги. Спасибо Господи?????? Всем планюшкам желаю испытать радость, счастья материнства!! ????
  • Нравится 134
  • Спасибо 8

Поздравляю ????? здоровья вам и малышке

  • Нравится 1

Наши тёплые поздравления! Дождались этого замечтательного момента! Скорого восстановления вам, долгих лет жизни, здоровья, счастья, тепла и нежности. Пусть ваш космос будет наполнен светом звёзд!  :)

  • Нравится 1

Поздравляю! Здоровья вам и доченьке.

  • Нравится 1

Поздравляю растите крепкие и здоровые

  • Нравится 1

Танечка, поздравляю тебя с рождением доченьки! Слава Богу!

Ура! Человек родился!

  • Нравится 1

Супер!!! Очень рада за вас!!! Поздравляю!!!! Здоровья, счастья, любви и приятных хлопот ;)

  • Нравится 1

Тань мечты сбываются,нужно только чуток подождать

вот и твоя мечта сбылась!поздравляю!растите здоровые,счастливые!весна подарила тебе дочь))

  • Нравится 1

Поздравляю!))) спокойных ночей и вкусного молочка)))) Здоровья и доченьке, и Вам)))

Урррраааа))) поздравляю,ты заслужила это чудо ????

  • Нравится 2

Таня, Танюша, поздравляю!!!))) твоё счастье теперь будет расти и расти!)) очень рада за тебя!)

Ну и традиционное, БПешное- спокойных вам ночей, вкусного молочка)

  • Спасибо 1

Поздравляю с рождением доченьки ????????

Ой, как здорово, Танюша! Поздравляю!! Только недавно вроде была тема про морщинки и грустные глаза, и тут уже ребеночек родился!! Очень за вас рада! ! ?

  • Ха-ха 1

Вау!!! Супер новость!!! Рада за Вас с малюткой!!! Здоровья, и спокойных ночей!!!

?

Поздравляю! Здоровья и счастья Вашей семье!

Девочки милые! Спасибо всем, и каждой по отдельности огромное спасибо! ? Связь тут жесть конечно.. Страницу грузит подолгу, вот сидим в коридоре,  пока палата проветривается..

Танюша, урааааааа вам с дочуркой!)))

Счастья вашей семье на долгие года! Будьте здоровы!?

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1268 сейчас онлайн
    13445358 cообщений
×
  • Добавить...