Добро пожаловать в новый мир, мой космос!

Ledy(T@nushk@)?
Девочкиии, Я родила!! 16.03.19  Доченьку 3400 кг СЧАСТЬЯ 49 см! На сроке 38.6 недель. Все началось неожиданно, я днем не много уснула, проснулась от того, что, что то теплое и мокрое между ног. Отошли частично воды..В приемной покое провели 2 часа, если не больше. Схватки частые начали херачить около 22:00, и в 2:10 родила на третей потуги. Спасибо Господи?????? Всем планюшкам желаю испытать радость, счастья материнства!! ????
  • Нравится 134
  • Спасибо 8

Поздравляю! Здоровья вам обеим!

Танюшка, какое счастье! От всей души тебя поздравляю с рождением доченьки! Скорейшего восстановления маме, доченьке здоровья, спокойных без коликовых ночек и молочка побольше!

  • Нравится 1

ух, аж мурашки по коже! Счастья вашей семье! ?

Поздравляю! Спокойных ночек и вкусного молочка!

Танюша,от всей души поздравляю ? Спокойных ночей и вкусного молочка ???

Поздравляю. Здоровья вам и доченьке! Да, это непередаваемые ощущения. Помню, как нюхала затылочек доченьки в роддоме, и не могла остановиться. Так родной и самый лучший запах. И нюхаю до сих пор, хотя ей послезавтра 6 лет))

Таня, поздравляю вас!!! Вкусного молочка и спокойных ночей!

Танюшка!!! Поздравляю с рождением доченьки!!!! Ой,аж до мурашек!!!!! Счастья вам и крепкого здоровья!!!!!! ?

  • Нравится 1

Это невероятное счастье!! Поздравляю от души!! Здоровья вам и спокойных ночей!!!?

2 часа назад, Светлая_life сказал(а):

Таняяя!!! Ехуууууу!!!! Поздравляю! Теперь ты точно самая счастливая!!!!!! Мы сделали это, скажи же! И пофиг на возраст! Растите крепкими и здоровыми!!!

а что там с возрастом?Автор,поздравляю.

Ура! Танюш, поздравляю тебя! Дождалась! Молодец!

Счастье, да. Смотрю на неё, глаз не отвожу))), такая сладость))). Даже какает невероятно мимило ???

???

  • Ха-ха 1

Ой, как здорово, девочка! Поздравляю от души!

Поздравляю от всей души !!!! Сил вам и здоровья обеим !!!! :JC_goody:???:flower:

Поздравляю! Крепкого здоровья и большого счастья!

Поздравляю! Замечательное событие! Здоровья обеим и поскорее домой к папке)

Танюша, поздравляю!!! Как хорошо и быстро всё прошло! Скорейшего тебе восстановления и здоровья вам обеим!!!

  • О своем, о женском

    1310 сейчас онлайн
    13445774 cообщений
×
  • Добавить...