Добро пожаловать в новый мир, мой космос!

Ledy(T@nushk@)?
Девочкиии, Я родила!! 16.03.19  Доченьку 3400 кг СЧАСТЬЯ 49 см! На сроке 38.6 недель. Все началось неожиданно, я днем не много уснула, проснулась от того, что, что то теплое и мокрое между ног. Отошли частично воды..В приемной покое провели 2 часа, если не больше. Схватки частые начали херачить около 22:00, и в 2:10 родила на третей потуги. Спасибо Господи?????? Всем планюшкам желаю испытать радость, счастья материнства!! ????
  • Нравится 134
  • Спасибо 8

Поздравляю с рождением! Здоровья, счастья!!!

Танечка, от всей души поздравляю с рождением долгожданной доченьки! Счастья вам обеим!

Поздравляю! Спокойных ночек и сладкого молочка !!

Поздравляю с 3,4килограммовым счастьем! Растите здоровыми и счастливыми

Ура! Новый человек родился! Поздравляю с дочкой и удачными родами!?

5 минут назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

Поздравляю. Когда за вторым?

Это и есть второй ?

  • Ха-ха 5
4 минуты назад, Mrs.Rhee сказал(а):

Это и есть второй ?

Черт )

надо было заходить с козырей «бох троицу любит»

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1

Поздравляю! Вкусного молочка дочке, мамочке быстрого восстановления!

Танюша, поздравляю!!! Здоровья, вкусного молочка малышке! Счастья вашей семье!

Поздравляю,счастье привалило такое,растите и крепните на радость всем!

Танечка, только про тебя думала, что не видно тебя. С рождением вас! Пусть доченька растет счастливой!

Таня, поздравляю!!.здоровья тебе и быстрого восстановления. И доченьке здоровья.

Таня, поздравляю! ?

Радости, любви и здоровья всей вашей семье!

Поздравляю! Малышке здорового животика, вам молочка и поскорее и всей семье спокойных ночей и безграничной радости!!!!

Танечка поздравляю! Это действительно космос! Спокойных вам ночей, растите и развивайтесь в срок!

  • Нравится 1

Дорогая моя поздравляю тебя от чистого сердца!!! Ты знаешь как я за вас переживала ? целуй от меня свою крошечку тысячу тысячу раз ????? скорейшего возвращения домой к папочке с братиком ?? Спокойных вам ночей, вкусного молочка, животик чтобы газики не мучали и зубки лезли без проблем ?

7958451137c3.jpg

  • Нравится 1

Таняяя!!! Ехуууууу!!!! Поздравляю! Теперь ты точно самая счастливая!!!!!! Мы сделали это, скажи же! И пофиг на возраст! Растите крепкими и здоровыми!!!

  • Спасибо 1