Бускопан в первом триместре

Чудо Маша
Девочки, кто-то из вас принимал бускопан в первом триместре?

Мне назначали при болях 2 раща в день. Эффективный препарат. Аналог но-шпы. Папаверин фигня.

  • Спасибо 1
1 час назад, Вероничка // сказал(а):

Мне назначали при болях 2 раща в день. Эффективный препарат. Аналог но-шпы. Папаверин фигня.

Спасибо!

а долго принимали?

Мне тоже назначали при болях, пила один раз что ли, начиталась, что нежелательно и боялась.

  • Спасибо 1
  • О своем, о женском

    1046 сейчас онлайн
    13445100 cообщений
×
  • Добавить...