Перейти к публикации

нужен совет, особенно от дам со вкусом!))


Chistyakova
очень нужна помощь! не могу определиться, какой торт лучше подарить мужчине на ДР. сразу скажу: времени на подготовку не было, приходится выбирать из того, что есть в наличии)) свой вариант ответа желательно аргументировать) Я начну: больше склоняюсь к желтому с черной кометой, потому что второй, хоть и черный, но у него цветочек в декоре и в целом он выглядит немного не по-мужски)) 



Только что, Chistyakova сказал(а):

это да)) желтый - банановый, черный - шоколад/вишня. они как бы оба не совсем то, что нужно, просто выбор только из двух ?

Берите тогда тот который по вкусу больше угодит имениннику ? а то получится, что глаз радует а по вкусу нет ((( 

Ссылка на комментарий

Второй лучше - смотрится более современно, дорого, сделанным на заказ. Первый смотрится как ашановский тортик за 300р.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Второй для меня смешной, ни на что не похожая не пойми что). 

Первый хоть на торт похож, на черный фон можно свечек натыкать. И что страшного в цветочке, мужчинам тоже цветы можно подарить.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Первый. Потому что шоколад с вишней я люблю больше,  чем банан. 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Мужу фотку показала, ему больше понравился второй - интереснее, необычный.

Ссылка на комментарий

Я за второй ,но лишь из-за его  необычно формы. А вообще главное ,чтоб вкусный был, ну и угадать нужно со вкусом кому будите дарить.Опираясь на вкус именинника делайте вывод какой тортик подарите.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я за второй. Мне он больше нравится по сочетанию цветов и необычностью формы, а так же глянцем. Ну и мужчина ваш точно его запомнит ?

Ссылка на комментарий

Для мужчины торт должен выглядеть съедобно и аппетитно. Они не понимают этой "эстетики".

Для меня первый выглядит фетровым кружочком с кружевами - думала, прихватка))) Так что из этого - второй. Хотя за вишневый душу отдам. Но не в таком дизайне.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Monifa++ сказал(а):

 

Для меня первый вяглядит фетровым кружочком с кружевами, думала прихватка)))

Мне тоже салфетка показалась?

Ссылка на комментарий

Если надо сделать надпись типа, дорогому на др, то лучше первый. А если только свечки, то тогда я за второй. Объясню почему. У мужчин лучше развито воображение, а второй заставляет работать воображение и дорисовать картинки)) 

Ссылка на комментарий

Ну, если из "двух зол" выбирать меньшее, то я бы второй вариант выбрала с "космической какашкой")))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Тоже решила мужа спросить)) он выбрал первый.

Аргументы дословно - второй "выглядит не очень вкусным" и "его же есть, а не в сервант ставить"

Ссылка на комментарий

Сама бы выбрала 2. Но вот мужчине бы подарила 1, мне кажется не все мужчины оценят непонятную задумку 2 го

Ссылка на комментарий

И я спросила, долго не отвечал, думал какая-то психологическая замануха))) Выбрал второй, сказал, что симпатичный и необычный.

 

Ссылка на комментарий

Первый оч классный !!!! Я прям влюбилась ) 

вот что мой получил на д р тоже недавно . Я сама пекла ))) но в сл раз закажу такого рода ( вариант1) воодушевили 

1C06DD4D-9C43-4F47-952F-FB98468220D7.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот я смотрю на второй торт, и мозг не воспринимает его как еду. Искусственное винило- пластиковое нечто с окраской ядовитого гриба ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ещё надо знать мужчина какого знака зодиака. Мой "весы" - сказал, что второй интереснее намного и банан его не смутил - хотя их  не очень любит, но любит пробовать всё интересное - вообщем не консерватор.

Отсюда и пляшите (консерватор или не консерватор)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mirne сказал(а):

Ещё надо знать мужчина какого знака зодиака. Мой "весы" - сказал, что второй интереснее намного и банан его не смутил - хотя их  не очень любит, но любит пробовать всё интересное - вообщем не консерватор.

Отсюда и пляшите (консерватор или не консерватор)

Знак зодиака говорите?))) Выше выкладывала мнение своих весов, противоположное вашим:)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Знак зодиака говорите?))) Выше выкладывала мнение своих весов, противоположное вашим:)

О, наверное, надо ещё год рождения учитывать (восточный гороскоп) ?

Ссылка на комментарий

мне второй очень нравится! Классный. и ничего лишнего. но я такие торты боюсь есть))))

Ссылка на комментарий

Муж выбрал второй. "необычный". 

я бы тоже второй 

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1024 сейчас онлайн
    13445046 cообщений
×
×
  • Добавить...