нужен совет, особенно от дам со вкусом!))

Chistyakova
очень нужна помощь! не могу определиться, какой торт лучше подарить мужчине на ДР. сразу скажу: времени на подготовку не было, приходится выбирать из того, что есть в наличии)) свой вариант ответа желательно аргументировать) Я начну: больше склоняюсь к желтому с черной кометой, потому что второй, хоть и черный, но у него цветочек в декоре и в целом он выглядит немного не по-мужски))

Первый. Просто мне он более эстетически приятен

  • Нравится 7
Только что, Irishka22 сказал(а):

Первый. Просто мне он более эстетически приятен

черный? а цветочки для мужчины норм??

По мне норм. Он же есть, а не носить его будет

3 минуты назад, safirochka сказал(а):

мне второй вариант нравится

спасибо)

Второй. Необычный и какой то космический.

  • Нравится 4

Мне второй больше нравится именно своей необычностью.Тортом с цветком никого не удивишь.И как по мне,черный не очень привлекательно выглядит,как горелый.

  • Нравится 1

испеченный собственноручно)

а так, я бы ориентировалась не на внешний вид, а на предпочтения мужчины. какие торты ему нравятся?

у меня подружка ест только торты-безе, ей бисквиты даром не нужны. сын муссовые любит.

  • Нравится 1
Только что, Изис сказал(а):

Мне второй больше нравится именно своей необычностью.Тортом с цветком никого не удивишь.И как по мне,черный не очень привлекательно выглядит,как горелый.

спасибо! мне важно, чтоб именно с объяснением было.

Второй интересный такой. Комета шоколадная? Не очень на комету похоже, залепуха какая-то. Торт как большой пончик. Но интересный.

  • Нравится 2

По оформлению нравится второй,необычен. Но я бы больше ориентировался на вкусовые предпочтения мужа. У второго торта зеркальная глазурь она не всем нравится

Только что, Злая сестра Айболита сказал(а):

испеченный собственноручно)

а так, я бы ориентировалась не на внешний вид, а на предпочтения мужчины. какие торты ему нравятся?

у меня подружка ест только торты-безе, ей бисквиты даром не нужны. сын муссовые любит.

это и есть муссовый, приготовленный собственноручно)) просто я ж говорю, времени на подготовку не было. так то и декор и цвет были бы другими...

Первый, потому что второй на комету и космос вообще не похож, тряпочка черная на пончике зачем то)))

  • Нравится 7
Только что, Нaвсикая сказал(а):

Первый, потому что второй на комету и космос вообще не похож, тряпочка черная на пончике зачем то)))

ну не обязательно сравнивать с кометой и про космос я не писала))

Только что, Chistyakova сказал(а):

ну не обязательно сравнивать с кометой и про космос я не писала))

У кометы должен быть хоть немножко соответствующий антураж, а тут бублик..значит не комета...а что? Ну приведение может, вобщем необычно да, но "что этим хотел сказать автор" не ясно, и эстетически сочетание большооого куска шоколадки сбоку и бублика с дыркой по центру не кажется гармоничным...можно его без дырочки сделать? Будет лучше, имхо:)

Только что, Нaвсикая сказал(а):

У кометы должен быть хоть немножко соответствующий антураж, а тут бублик..значит не комета...а что? Ну приведение может, вобщем необычно да, но "что этим хотел сказать автор" не ясно, и эстетически сочетание большооого куска шоколадки сбоку и бублика с дыркой по центру не кажется гармоничным...можно его без дырочки сделать? Будет лучше, имхо:)

времени нет заделывать дырку ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3

Я за второй. Уж очень футуристичный он какой то, необычно ? а первый слишком девчячий, пусть и черный.... бусинки, завитушки.... неее

  • Нравится 1
12 минут назад, Chistyakova сказал(а):

это и есть муссовый, приготовленный собственноручно)) просто я ж говорю, времени на подготовку не было. так то и декор и цвет были бы другими...

если разное только оформление, то тоже бы ориентировалась на того, кому дарить.

мужу бы подарила первый, т.к. второй бы не оценил. он консерватор.

для подруги бы выбрала второй - необычная форма, зеркальная глазурь (да?) - ей бы понравилось

  • Нравится 1
Только что, Ириночка// сказал(а):

Как по мне главное какой он на вкус ?

это да)) желтый - банановый, черный - шоколад/вишня. они как бы оба не совсем то, что нужно, просто выбор только из двух ?

Второй,т.к. интересное оформление на тему космоса.

26 минут назад, Irishka22 сказал(а):

Первый. Просто мне он более эстетически приятен

Плюсуюсь. Второй какой-то странный )))

  • О своем, о женском

    1207 сейчас онлайн
    13445316 cообщений
×
  • Добавить...