Перейти к публикации

нужен совет, особенно от дам со вкусом!))


Chistyakova
очень нужна помощь! не могу определиться, какой торт лучше подарить мужчине на ДР. сразу скажу: времени на подготовку не было, приходится выбирать из того, что есть в наличии)) свой вариант ответа желательно аргументировать) Я начну: больше склоняюсь к желтому с черной кометой, потому что второй, хоть и черный, но у него цветочек в декоре и в целом он выглядит немного не по-мужски)) 



Первый. Просто мне он более эстетически приятен

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Только что, Irishka22 сказал(а):

Первый. Просто мне он более эстетически приятен

черный? а цветочки для мужчины норм??

Ссылка на комментарий

По мне норм. Он же есть, а не носить его будет

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, safirochka сказал(а):

мне второй вариант нравится

спасибо)

Ссылка на комментарий

Второй. Необычный и какой то космический.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Мне второй больше нравится именно своей необычностью.Тортом с цветком никого не удивишь.И как по мне,черный не очень привлекательно выглядит,как горелый.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

испеченный собственноручно)

а так, я бы ориентировалась не на внешний вид, а на предпочтения мужчины. какие торты ему нравятся?

у меня подружка ест только торты-безе, ей бисквиты даром не нужны. сын муссовые любит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, Изис сказал(а):

Мне второй больше нравится именно своей необычностью.Тортом с цветком никого не удивишь.И как по мне,черный не очень привлекательно выглядит,как горелый.

спасибо! мне важно, чтоб именно с объяснением было. 

Ссылка на комментарий

Второй интересный такой. Комета шоколадная? Не очень на комету похоже, залепуха какая-то. Торт как большой пончик. Но интересный.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

По оформлению нравится второй,необычен. Но я бы больше ориентировался на вкусовые предпочтения мужа. У второго торта зеркальная глазурь она не всем нравится 

Ссылка на комментарий
Только что, Злая сестра Айболита сказал(а):

испеченный собственноручно)

а так, я бы ориентировалась не на внешний вид, а на предпочтения мужчины. какие торты ему нравятся?

у меня подружка ест только торты-безе, ей бисквиты даром не нужны. сын муссовые любит.

это и есть муссовый, приготовленный собственноручно)) просто я ж говорю, времени на подготовку не было. так то и декор и цвет были бы другими...

Ссылка на комментарий

Первый, потому что второй на комету и космос вообще не похож, тряпочка черная на пончике зачем то)))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Только что, Нaвсикая сказал(а):

Первый, потому что второй на комету и космос вообще не похож, тряпочка черная на пончике зачем то)))

ну не обязательно сравнивать с кометой и про космос я не писала)) 

Ссылка на комментарий
Только что, Chistyakova сказал(а):

ну не обязательно сравнивать с кометой и про космос я не писала)) 

У кометы должен быть хоть немножко соответствующий антураж, а тут бублик..значит не комета...а что? Ну приведение может, вобщем необычно да, но "что этим хотел сказать автор" не ясно, и эстетически сочетание большооого куска шоколадки сбоку и бублика с дыркой по центру не кажется гармоничным...можно его без дырочки сделать? Будет лучше, имхо:)

Ссылка на комментарий
Только что, Нaвсикая сказал(а):

У кометы должен быть хоть немножко соответствующий антураж, а тут бублик..значит не комета...а что? Ну приведение может, вобщем необычно да, но "что этим хотел сказать автор" не ясно, и эстетически сочетание большооого куска шоколадки сбоку и бублика с дыркой по центру не кажется гармоничным...можно его без дырочки сделать? Будет лучше, имхо:)

времени нет заделывать дырку ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий

Я за второй. Уж очень футуристичный он какой то, необычно ? а первый слишком девчячий, пусть и черный.... бусинки, завитушки.... неее

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Chistyakova сказал(а):

это и есть муссовый, приготовленный собственноручно)) просто я ж говорю, времени на подготовку не было. так то и декор и цвет были бы другими...

если разное только оформление, то тоже бы ориентировалась на того, кому дарить.

мужу бы подарила первый, т.к. второй бы не оценил. он консерватор.

для подруги бы выбрала второй - необычная форма, зеркальная глазурь (да?) - ей бы понравилось

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, Ириночка// сказал(а):

Как по мне главное какой он на вкус ? 

это да)) желтый - банановый, черный - шоколад/вишня. они как бы оба не совсем то, что нужно, просто выбор только из двух ?

Ссылка на комментарий

Второй,т.к. интересное оформление на тему космоса.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Irishka22 сказал(а):

Первый. Просто мне он более эстетически приятен

Плюсуюсь. Второй какой-то странный )))

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1207 сейчас онлайн
    13445316 cообщений
×
×
  • Добавить...