Спорт при стимуляции сперматогенеза

Кристинка78344
Начали стимуляцию мужа у андролога, колим прегнил и пьёт таблетки, постепенно готовимся к микротезе . Вопрос в чем, что делать со спортзалом и тренировками?

в принципе спорт увеличивает тестостерон, а тот сперматогенезу помогает. Если муж не на анаболиках, конечно.

Сауна, горячий душ, большие нагрузки не желательно. Спортом думаю можно заниматься, но на легке

20 минут назад, jul4-ik сказал(а):

Сауна, горячий душ, большие нагрузки не желательно. Спортом думаю можно заниматься, но на легке

Спасибо ?