Кто как прятал живот?

kacandra
Вопрос для многих покажется глупый, но... 18 недель беременности, начал расти живот, и как то очень быстро.  Свекровь не знает, что я беременная и я хочу, чтобы об этом она узнала как можно позже, а в идеале вообще когда рожать пойду. Но у свекрови есть привычка являться без предупреждения, хотя живёт за 180км от нас. всегда появляется "вы не ждали, а я припералась". Сегодня очередной раз такое появление. Как можно спрятать живот в домашних условиях? Пока спасаюсь халатом который у меня безразмерный, как дальше быть, прям не знаю(

Мне не от кого было прятать , да и наоборот хотелось кричать от счастья ( всем ) что беременная !!!

  • Нравится 7

Свободные туники на резинке попробуйте померить.

Я в 20 недель беременности двойней ходила на свадьбу, никто не догадался.

Как можно спрятать живот в 30 нед беременности, если она явится к вам?

можно плащ палатку надеть.Или спиной к свекрови все время поворачиваться,чтоб не заметила.

  • Нравится 5
  • Ха-ха 25
2 минуты назад, Irishka22 сказал(а):

Разожраться, чтоб на общем фоне не выделялся ?

Не получается разожраться.

2 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Свободные туники на резинке попробуйте померить.

Я в 20 недель беременности двойней ходила на свадьбу, никто не догадался.

Спасибо, посмотрю в магазине.

2 минуты назад, April09 сказал(а):

Как можно спрятать живот в 30 нед беременности, если она явится к вам?

Я же написала, чем позже узнает, тем лучше. А когда это позже будет я и сама не знаю)

1 минуту назад, irabora сказал(а):

эх,бедные свекрови.Никто их не хочет и не ждет

А как можно ждать, если она сама приезжает без предупреждения?

Когда нужна была ее помощь, ей важнее были коровы на лугу.

Ну не состоялась у меня с ней дружба по многим причинам. Я не одна такая)

  • Ха-ха 1

Только резинка, чтобы не под грудью была, а на бёдрах.

еще одежда с яркими пестрыми принтами скрывает. Всякие рюши, воланы.

  • Нравится 4

Безразмерный халат скоро перестанет помогать)))
Вы хотите до 40 недель "прятаться"? Как вариант - наглухо поругаться со свекровью, чтоб приезжать перестала.
А надолго приезжает? Может, на денек-другой к своим родственникам? "у мамы давление, я с ней побуду"...
ну я не знаю, больше ничего в голову не приходит...

Покупала пару кофт по типу "кенгуру" с большим свисающим карманом впереди, на работе заметили только к 25й неделе когда просто надоело эти 2 кофты по очереди носить. Покупала в h&m, тонкие на молнии, но передний большой карман, туда для верности руки засунуть и вообще ничего не понятно)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Нуу. Все эти прятания все равно всем заметны. Особенно опытным.

  • Нравится 7

А она надолго к вам? Вам никуда не надо съездить и мамо на хозяйстве оставить?

10 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

Свободные туники на резинке попробуйте померить.

Я в 20 недель беременности двойней ходила на свадьбу, никто не догадался.

До 18н примерно на работу в джегинсах и жилетах крупной вязки, не слишком свободных ходила, не догадывались

7 минут назад, Шелена// сказал(а):

Нуу. Все эти прятания все равно всем заметны. Особенно опытным.

Это правда, они даже по лицу видят.

  • Нравится 1

Приезжает по разному. Может на пару минут, может на день.

Так я сегодня уехала к маме. Ведь "гостей"ни кто не ждал. А свекровь не заставит нас по домашнему телефону дома, приехала к моей маме.

Хорошо, что мама моя среагировала и принесла один из своих халатов (у меня она женщина полноватая)

  • Нравится 1
3 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Это правда, они даже по лицу видят.

Не все с лица меняются. У меня, кроме растущего живота все оставалось, как прежде. Даже грудь не выросла.

13 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

Безразмерный халат скоро перестанет помогать)))
Вы хотите до 40 недель "прятаться"? Как вариант - наглухо поругаться со свекровью, чтоб приезжать перестала.
А надолго приезжает? Может, на денек-другой к своим родственникам? "у мамы давление, я с ней побуду"...
ну я не знаю, больше ничего в голову не приходит...

У нее в городе родственников нет кроме сына и внуков

Только что, *PregnOlya* сказал(а):

Не все с лица меняются. У меня, кроме растущего живота все оставалось, как прежде. Даже грудь не выросла.

Это меня золовка каким то образом вычислила, живота не было ещё видно. На лицо тоже вроде не менялась.

Вы бы знали, сколько я раз с ней ругалась, все по боку. Типо обиделась, хлопает дверью и через время опять приезжает

Буду смотреть туники и кофты кенгуру для повседневной носки в домашних условиях

Только что, *МамуЛенция** сказал(а):

А если она напрямую спросит? Отпираться будете или что?

Нет, не буду

7 минут назад, kacandra сказал(а):

Приезжает по разному. Может на пару минут, может на день.

Так я сегодня уехала к маме. Ведь "гостей"ни кто не ждал. А свекровь не заставит нас по домашнему телефону дома, приехала к моей маме.

Хорошо, что мама моя среагировала и принесла один из своих халатов (у меня она женщина полноватая)

Настойчивая женщина ? у свахи нашла

  • Ха-ха 3

Ещё сделаю круглые глаза и спрошу "как, вы не знали?а я думала, что вам ваш сын сказал"

  • Ха-ха 5

  • О своем, о женском

    1039 сейчас онлайн
    13445908 cообщений
×
  • Добавить...