Про гетры

Фурия Дормидонтовна
Носят ли сейчас гетры. Какие и с чем?

смотря что гетрами называть...

в моем понимании это не то, что сейчас гугль сказал

Ношу по дому ,если я правильно понимаю : гетры - теплый чулок ?!То да,ношу.

  • Нравится 1

Гетры это не чулки. А труба, иногда с пяткой у футболистов со штрипкой (по крайней мере раньше).

Если по вопросу носят не только дома и на спорт, но и в люди.

Главное правильно подобрать к чему одеть.

51 минуту назад, kari-ca сказал(а):

Гетры это не чулки. А труба, иногда с пяткой у футболистов со штрипкой (по крайней мере раньше).

Если по вопросу носят не только дома и на спорт, но и в люди.

Главное правильно подобрать к чему одеть.

Так как правильно? Не подскажите?

Интересно, в моём возрасте их можно? Вот я про какие гетры.

tmp-cam--2047590526.jpg

19 минут назад, tatiger сказал(а):

Так как правильно? Не подскажите?

Интересно, в моём возрасте их можно? Вот я про какие гетры.

tmp-cam--2047590526.jpg

Смотря с "чем" Вы их будите одевать.

  • Нравится 1

В любом возрасте вполне носибельны, если не задирать их на коленки, особенно такие кривые как на средней фотке и носить с челси.

Совсем кэжуальный вариант:

Lovely Love this  Rue La La — Moncler Women, Men,  Kids...

Интеллектуальный лучок, можно  и с юбкой и с платьем и с кюлотами

10 Best Black Suede Boots And Booties

  • Нравится 2

Носят. И с туфлями, и с ботильенами, и с сапожками, и с кроссовками. И тёплые, и лёгкие. Разных расцветок и длины

  • Нравится 1
10 часов назад, tatiger сказал(а):

Так как правильно? Не подскажите?

Интересно, в моём возрасте их можно? Вот я про какие гетры.

tmp-cam--2047590526.jpg

так уже не носят