Посмотрите гемостаз, пожалуйста!

Vasen_ka
Девочки, посмотрите гемостаз, пжста, требуется ли при таком прием вессел? Перерыв в приеме кроверазжижающих месяца два. Раньше год на весселе сидела, в Б на клексане, поломки гетеро в PAI-1, MTRR 66, MTHFR 677

Я ни хрена не гематолог, но тоже сдаю регулярно, в ноеменностт.

не поняла, Вы беременны? Планируете?

Если нет, то я бы забила. Не такие уж и превышения глобальные, на мой взгляд.

Только что, My Secret Garden сказал(а):

Я ни хрена не гематолог, но тоже сдаю регулярно, в ноеменностт.

не поняла, Вы беременны? Планируете?

Если нет, то я бы забила. Не такие уж и превышения глобальные, на мой взгляд.

у меня невынашивание, я планирую

23 минуты назад, masa_na сказал(а):

у меня невынашивание, я планирую

Тогда это только к гематологу. Я бы сама не стала.... я с гематологом планировала и сейчас веду.

Только что, My Secret Garden сказал(а):

Тогда это только к гематологу. Я бы сама не стала.... я с гематологом планировала и сейчас веду.

гематологу записана, а сейчас начала опять вессел,мне его раньше гематолог назначал, но тогда у меня д-димер был высокий

15 минут назад, masa_na сказал(а):

гематологу записана, а сейчас начала опять вессел,мне его раньше гематолог назначал, но тогда у меня д-димер был высокий

Спросите о возможности консультаций по вотсап по сниженной цене, а то иногда вопрос срочный, а до консультации далеко. Я по вотсап сейчас наблюдаюсь, результаты анализов скидываю. У меня нет возможности с ребёнком на другой конец Москвы ездить ради 10 минут общения с врачом.

16 минут назад, My Secret Garden сказал(а):

Спросите о возможности консультаций по вотсап по сниженной цене, а то иногда вопрос срочный, а до консультации далеко. Я по вотсап сейчас наблюдаюсь, результаты анализов скидываю. У меня нет возможности с ребёнком на другой конец Москвы ездить ради 10 минут общения с врачом.

спасибо за подсказку, спрошу обязательно

Лучше такие вопросы решать с гематологом, а не самостоятельно. Я до беременности ничего не пила, с начала криопротокола колю клексан и пьб тромбо-асс, регулярно мониторю гемостаз тоже.