Посоветуйте грамотного узиста

Мулене
Девочки из Москвы, посоветуйте пожалуйста грамотного узиста по Беременности. ЖК своей не очень доверяю, хочу перепроверить. Желательно в каких нибудь крупных центрах типо Кулакова и т.д.

ЦиР вам в помощь. Отделений несколько,врачи УЗИ все хорошие специалисты.

В Кулакова платно,кстати, ценник недешевый

  • Нравится 1
3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

ЦиР вам в помощь. Отделений несколько,врачи УЗИ все хорошие специалисты.

В Кулакова платно,кстати, ценник недешевый

ЦИР к любому? Вы там делали узи ?

7 минут назад, КрасивоеМоре сказал(а):

ЦИР к любому? Вы там делали узи ?

На Новокузнецкой у Блохиной и Мучаидзе.

2 минуты назад, Тонечка80 сказал(а):

Мальмберг О.В., еще Тё рекомендуют, но я не была.

К Тё на скрининги обычно записываются. Запись прям с начала месяца забивается.

  • Нравится 1

Бабаева Ольга Ивановна. Раньше работала в медико-генетическом научном центре. Мне на 12 неделе очень уверенно сказала пол ребенка. Сейчас, кажется, в "Мать и дитя" работает, поэтому цена не низкая.

Мартыненко Ольга Валерьевна, но она в Бутово принимает. Цена приемлемая.

Оба врача находила по рекомендациям.

  • Нравится 1

В Кулакова Бойкова Ю.В очень хорошо смотрит, она же на курской в "Поколении Некст".

  • Нравится 1

Те Сергей Александрович - цир. Хожу только к нему , оч грамотный, лучше не нашла для себя .

  • Нравится 2

Цир Блохина,

Медик Сити Мазырко

  • Нравится 1

Цир Блохина,Мучаидзе

проверенные врачи

  • Нравится 1

Кулакова - Хегай Г.В. супер врач-узист! Все подробно расскажет, покажет, тщательно посмотрит!

  • Нравится 1

Мартыненко некомпетентное хамло.

Была у нее в добромеде, как раз снимали на серой ветке квартиру. Надо было посмотреть была овуляция или нет. Тоже пошла по рекомендациям девочек с БП.

Сначала наехала на меня, что я в первой фазе у нее не была, типа - ниче смотреть у вас не буду, идите от сюда. Я офигела, ибо по телефону предупреждала, что именно мне надо и меня записали.

Говорю - раз уже я пришла может посмотрите, ну не увидите ничего, ок

Смилостивилась, говорит - тогда под вашу ответственность.

Потом от нее вопрос - у кого из наших врачей наблюдаетесь. Я - ни у кого. Каааак ее перекосило. Я думала опять обматерил, но она сдержалась.

Далее лежу, она меня смотрит и комментирует - вы наверное на клостилбегите, я - нет. Она - а картина стимуляции у вас. Я молчу. Она - проблемы с гормонами есть, что с ЩЖ. Я - частично удалена. Она - воооот, я ж вижу, что проблемы с гормонами. Я уже поняла, что врач мне не нравится, промолчала, что давно компенсирована.

Потом произошло следующее - Мартыненко просто встала и ушла. Я охренела. Ещё больше охренела, что в кабинет вошла следующая пациентка, а я без одетого нижнего этажа, с глазами по семь копеек. Я врачу - что это значит, она - чё непонятного, прием окончен, описание заберёте на ресепшене. Одевалась впопыхах...

Пошла на ресепшен, взяла описание - мама дорогая? там понаписала - и дегенеративные яичники, и спаечный процесс....а вот аденомиоз, который штук 5 врачей до нее видели, она и не увидела. Кароче того, что было не увидела, зато новых "диагнозов" понаписала...

Рассказала потом девочкам, кто ее советовал, тоже обалдели.

  • Непонятно 2
  • Грустно 1
6 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Мартыненко некомпетентное хамло.

Была у нее в добромеде, как раз снимали на серой ветке квартиру. Надо было посмотреть была овуляция или нет. Тоже пошла по рекомендациям девочек с БП.

Сначала наехала на меня, что я в первой фазе у нее не была, типа - ниче смотреть у вас не буду, идите от сюда. Я офигела, ибо по телефону предупреждала, что именно мне надо и меня записали.

Говорю - раз уже я пришла может посмотрите, ну не увидите ничего, ок

Смилостивилась, говорит - тогда под вашу ответственность.

Потом от нее вопрос - у кого из наших врачей наблюдаетесь. Я - ни у кого. Каааак ее перекосило. Я думала опять обматерил, но она сдержалась.

Далее лежу, она меня смотрит и комментирует - вы наверное на клостилбегите, я - нет. Она - а картина стимуляции у вас. Я молчу. Она - проблемы с гормонами есть, что с ЩЖ. Я - частично удалена. Она - воооот, я ж вижу, что проблемы с гормонами. Я уже поняла, что врач мне не нравится, промолчала, что давно компенсирована.

Потом произошло следующее - Мартыненко просто встала и ушла. Я охренела. Ещё больше охренела, что в кабинет вошла следующая пациентка, а я без одетого нижнего этажа, с глазами по семь копеек. Я врачу - что это значит, она - чё непонятного, прием окончен, описание заберёте на ресепшене. Одевалась впопыхах...

Пошла на ресепшен, взяла описание - мама дорогая? там понаписала - и дегенеративные яичники, и спаечный процесс....а вот аденомиоз, который штук 5 врачей до нее видели, она и не увидела. Кароче того, что было не увидела, зато новых "диагнозов" понаписала...

Рассказала потом девочкам, кто ее советовал, тоже обалдели.

Я бы не заплатила . Вот сцуко

  • Нравится 3

Мне понравилась Евстигнеева в ЦИР, делала узи и доплер, очень приятная, внимательная врач.

  • Нравится 1

Запись к Тё забита на весь март, видимо оч трудно попасть

Красная Пресня артмед Горбенко. Третью беременность к ней хожу

1 час назад, КрасивоеМоре сказал(а):

Запись к Тё забита на весь март, видимо оч трудно попасть

к нему нужно записываться заранее. Я на середину апреля записывалась 1-го марта. Но к нему на скрининги только. Кстати, на первый скрининг я к нему попала в последний момент, было всё забито, я попросила мне позвонить, если что-то освободится. Параллельно записалась к другому врачу. За день до нужной мне даты позвонили и сказали, что есть окошко. Нам с мужем он очень понравился, сразу в 11 и 5 недель определил пол безошибочно, всё внимательно посмотрел и рассказал.

На следующей неделе в 16 недель иду к Блохиной, посмотрю, как она.

20 минут назад, Кaтёна сказал(а):

к нему нужно записываться заранее. Я на середину апреля записывалась 1-го марта. Но к нему на скрининги только. Кстати, на первый скрининг я к нему попала в последний момент, было всё забито, я попросила мне позвонить, если что-то освободится. Параллельно записалась к другому врачу. За день до нужной мне даты позвонили и сказали, что есть окошко. Нам с мужем он очень понравился, сразу в 11 и 5 недель определил пол безошибочно, всё внимательно посмотрел и рассказал.

На следующей неделе в 16 недель иду к Блохиной, посмотрю, как она.

Я тоже к ней записалась. А вы ведёте Б в ЖК? Обязательно ли проходить скрининг на который они направляют или свой можно принести?

36 минут назад, КрасивоеМоре сказал(а):

Я тоже к ней записалась. А вы ведёте Б в ЖК? Обязательно ли проходить скрининг на который они направляют или свой можно принести?

беременность буду вести в ЖК, но пока никак не встану туда на учёт, если честно))) Очереди там дикие, записалась только на следующую неделю, будет уже 16 недель. Первый скрининг я прохолила платно в ЦИРе, второй там же планирую. Думаю, что в ЖК должны принять мой первый скрининг, какая им разница. На второй я хочу и от ЖК бесплатно также сходить, интересно даже, как там бесплатно.