Одинаковая одежда разных размеров для малыша

Вероника1201
Привет всем.  Девочки, а вы берете ребенку одинаковую одежду разных размеров? Купила вчера малышу штаны размер 86 и кофточка с капюшоном размер 92.   Из одной коллекции. Получился костюмчик. Очень симпатичный, ткань под джинсу. И качество отличное. Хочу взять еще такие штаны 92 размера на попозже. ,

Беру. Потому что дочь привереда. Если "влюбилась" в одну вещь, то всё, будет носить до дыр. Вот и приходится брать тоже самое. Естественно, по максимуму стараюсь разнообразить ее гардероб, но есть парочка лонгсливов и юбок, которые покупаются на постоянной основе.

Я беру уже третий комплект в НМ сыну.

базовая толстовка (она двойного размера) и двое джогеров двух размеров.

был серый костюм 98/104 кофта и штаны 98 и 104.

потом темно-синий 110/116 толстовка и штанцы 110 и 116 (но 116 серые с самолетами с темно-синими манжетами).

в третий раз другой комплект по цвету не собрала из наличия, пришлось взять снова темно-синий, 122/128 и 122 и 128.

сандилики котофей беру, были одинаковые дважды. В сад носить меня не бесит)

ещё из Англии заказала рикосту 27 и 30 размера с огонёчками мембранные боты. Одинаковые, даром были. Ребёнок старший перерос 27, зато сейчас оба сына носят одновременно эти ботиночки)