Перейти к публикации

Одинаковая одежда разных размеров для малыша


Вероника1201
Привет всем.  Девочки, а вы берете ребенку одинаковую одежду разных размеров? Купила вчера малышу штаны размер 86 и кофточка с капюшоном размер 92.   Из одной коллекции. Получился костюмчик. Очень симпатичный, ткань под джинсу. И качество отличное. Хочу взять еще такие штаны 92 размера на попозже. ,



Да. Беру. Еще взяла 2 сыновьям разного возраста одинаковые костюмы.

Ссылка на комментарий

Почему бы и нет. А мне вот ещё интересно, у всех так или только у нас? Штаны размером нормально, а рукава подворачивать приходится, если это комбез или костюм. Потом из штанов вырастает конкретно, и тут рукава становятся как раз. Бесит прям?

Ссылка на комментарий

Раньше так делала, потому как вещь нравится, а ребёнок быстро из неё вырастает.

Только что, My Secret Garden сказал(а):

Почему бы и нет. А мне вот ещё интересно, у всех так или только у нас? Штаны размером нормально, а рукава подворачивать приходится, если это комбез или костюм. Потом из штанов вырастает конкретно, и тут рукава становятся как раз. Бесит прям?

У всех?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Если цена и качество устраивает, да еще и "садится" отлично, могу взять. Но чаще на будущее не покупаю: бывает, забуду, что купила и вещь так и пролежит "неодёванная". А потом проводишь ревизию в шкафу и ОПА: новенькая кофточка, штанишки, платьице......уже маленькие.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, My Secret Garden сказал(а):

Почему бы и нет. А мне вот ещё интересно, у всех так или только у нас? Штаны размером нормально, а рукава подворачивать приходится, если это комбез или костюм. Потом из штанов вырастает конкретно, и тут рукава становятся как раз. Бесит прям?

У моего наоборот, штаны и длина кофты норм, а рукава короткие быстро становятся. Просто от пропорций тела зависит. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Как раз штаны и брала :) кофты дольше носили

Ссылка на комментарий

Один раз брала два комбезика почти одинаковых. Оторочка разная была. Но завязала - путалась какой из них больше/меньше.

И вообще,зачем одинаковые,если столько разного купить хочется 

Ссылка на комментарий

 штаны часто так брала т.к. ноги  быстрее вырастают, чем верх. Еще сандалики так же брала. 

Ссылка на комментарий

Беру! НЕ только дочке, но и себе бывает, что 2 одинаковые пары обуви или кофты например, если вещь оооооочень понравилась.

Ссылка на комментарий

Нет, никогда так не делаю. 

Беру только девочкам одинаковую одежду или обувь. 

Ссылка на комментарий

Беру так обувь ребёнку. Так как на нашу ножку не просто подобрать. И если уж подошли и качество хорошее, то из виду эту модель не теряю для бОльших размеров

Ссылка на комментарий

Если по качеству нравится, то специально беру следующие размеры, если нахожу)) 

Ссылка на комментарий

ну если я встретила хорошие штаны с 50% скидкой, то конечно возьму. какая разница в чем на улице гонять. прям вот кто-то скажет, что ребенок в одной одежде пять лет ходит

Ссылка на комментарий

У меня тоже так у детей: в костюмах курточка в размер по длине рук, а штаны короткие. Длинноногие у меня мальчишки. Так я приноровилась в сп брать костюм и + штаны на размер больше. 

В прошлом году попались джинсовые бриджи на старшего отличного качества и оооочень привлекательной цены. Я взяла двое. Потому, что за день в саду штаны только в стирку, а стирать каждый день я не люблю. Так и носил одинаковые на сменку

Ссылка на комментарий

Даже двое одинаковых одного размера бывает беру.

Ссылка на комментарий

беру. Я даже одинаковое иногда беру старшей и младшей, ходят как двойняшки - довольные, что одинаковые)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я не беру, моя дочка медленно растёт, года полтора - два может вещь носить, за такой срок надоедает одно и то же 

Ссылка на комментарий

Беру. Средним погодкам тоже часто одинаковое беру - они любят partner-look. Их еще в школе учителя почему-то иногда путают, детям прикольно.

Ссылка на комментарий

Интересно, зачем. Для деток столько красивого, может, вы к этой кофте дугие штанишки, еще прикольнее увидите.  

Ссылка на комментарий

Беру. Если условия подходят. Например вещи хорошие, на них скидка,...а дети так быстро растут...что когда мне нужно будет, а я не смогу пойти купить, заказать,...

Ссылка на комментарий

обувь брали, одну модель, цветом другие. В одежде сейчас такой выбор, что если и сильно понравится, то пока руки дойдут, уже что-нибудь другое приглянется. 

Ссылка на комментарий

Я так куртки купила ,в разное время ,но раз но больше прямо очень дёшево была и я вторую и хапнула.во первых свекровь обеспокоено так ,ой внук совсем не растет курточка как была на вырост так и осталась,во вторых этой весной я и на младшую это куртку надела,ходят как близнецы)))) хотя разнополые и разница в два года))). В сад спортивки покупала старшему по сильной скидки, несколько однотипных ,но расцветки минимально отличаются.

О точно обувь сандали ,тоже беру ,так как модель сыну очень хорошо подходила и вне сезон покупала дешевле,но расцветки разные ,были бы одинаковые , бы и одинаковые купила.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    999 сейчас онлайн
    13445866 cообщений
×
×
  • Добавить...