Сиськи или лицо?

Мама Муслима
Если бы добрый волшебник предложил вам на выбор либо подправить поплывший овал лица, либо красивую подтянутую грудь, чтобы вы выбрали? При условии что вам уже скоро 40.

4 часа назад, Irishka22 сказал(а):

Во сколько обошлась данная процедура?

650$

10 минут назад, Коот сказал(а):

650$

Коот, а не можете показать фото, хотя бы просто нижней части лица, если не затруднит, можно в личку.

2 часа назад, Мама Муслима сказал(а):

Коот, а не можете показать фото, хотя бы просто нижней части лица, если не затруднит, можно в личку.

Фото присылать не буду, это личное. А если вы уже определились, что бы вы хотели, то советую проконсультироваться с личным косметологом. Может вам на первый раз вообще ботоксом обойтись. Это и дешевле и эффект сразу.

Уже давно и лицо и грудь сделаны. Не запускаю