Сиськи или лицо?

Мама Муслима
Если бы добрый волшебник предложил вам на выбор либо подправить поплывший овал лица, либо красивую подтянутую грудь, чтобы вы выбрали? При условии что вам уже скоро 40.

Ну тут ведь все что-то хотят улучшить, и я)))

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Ну тут ведь все что-то хотят улучшить, и я)))

Unika17, нет мне теперь покоя пока не увижу женщину, которая получает комплименты на Бэбиплане, да еще, почти в 40. Дайте ссылку на какую нибудь тему, где можно ее увидеть, плиз.

Мне в мае 40. Лицо

зачем мне грудь как у молодухи? А вот лицо я каждый день в зеркале вижу...)

Мне почти на 10 лет больше и я бы попросила здоровья. А это такая фигня...

  • Нравится 5
3 минуты назад, Мама Муслима сказал(а):

которая получает комплименты на Бэбиплане, да еще, почти в 40. Дайте ссылку на какую нибудь тему

Лучше бы в жизни так было, а то, ток тут)))

59 минут назад, unika17 сказал(а):

Главное, не носить пушап. Ваще не понимаю этого. Ведь чувак вот видит, как в одежде всё, типа красиво. И чо потом???  Он ведь офигеет, когда увидит голой.

почему нет?)

чувака надо плавно подготовить к себе без пуш апа))

это же также, как и к лицу без косметики, ниче привыкают жеж?

  • Нравится 1

А если он любит большие сиси, а там маленькие, на самом деле. Не думаю, что привыкнет.

Поэтому, надо отсеивать на начальном этапе, чтоб оставались ценители, именно твоего, размерчика.

лицо. бабуля с обвислым лицом и  силиконовыми сиськами это смешно, а вот ухоженная женщина,  это уже лучше

Хочу волшебника, чтоб похудил на 25кг. Лицом занимаюсь, сиськи небольшие, счас посмотрела, смотрят вперед. И еще попросила бы, чтобы эти кг в основном с живота и попы с бедрами ушли.

А если только лицо или сиськи, то не надо волшебника.

3 минуты назад, Пилипушка сказал(а):

лицо. бабуля с обвислым лицом и  силиконовыми сиськами это смешно, а вот ухоженная женщина,  это уже лучше

Ну в 70 то уж, конечно, сиськи никто выбирать не будет. Или 40 лет уже бабуля.

Лицо на виду, а грудь выставлять постоянно это как? При неплохой фигуре красивое лицо гораздо интереснее, чем просто тиьки. Тем более когда дойдёт дело до постели можно хоть и с одной левой чудеса такие творить)))), что он про всё забудет))

  • Ха-ха 1
9 минут назад, unika17 сказал(а):

А если он любит большие сиси, а там маленькие, на самом деле. Не думаю, что привыкнет.

Поэтому, надо отсеивать на начальном этапе, чтоб оставались ценители, именно твоего, размерчика.

Мой муж любит маленькие сиськи , но женился на мне с размером сисей 3+ , так что привыкнуть можно )

12 минут назад, unika17 сказал(а):

А если он любит большие сиси, а там маленькие, на самом деле. Не думаю, что привыкнет.

Поэтому, надо отсеивать на начальном этапе, чтоб оставались ценители, именно твоего, размерчика.

Вот вот. Рассказывал мне как то муж. Была у него девица, носила пуш ап, а как до дела дошло так там...((( Наверно увидела его удивление потом она во время этого самого лифон и не снимала

4 минуты назад, Tan4ik2401 сказал(а):

Мой муж любит маленькие сиськи , но женился на мне с размером сисей 3+ , так что привыкнуть можно )

Ну так ты их не утягивала же, чтоб визуально уменьшить

Меня сиськи ваще никогда не парили! А вот лицо какое то грустное у меня(

Только что, unika17 сказал(а):

Ну так ты их не утягивала же, чтоб визуально уменьшить

Да , видел , что брал .

Сестра моя всегда Пуш апами делала себе тройку из полторушки ,  ее муж тоже притензий не высказывал.

1 минуту назад, Tan4ik2401 сказал(а):

Да , видел , что брал .

Ну вот)

Кароч, я предпочитаю лифоны без увеличения. Или просто кружево, или тонкая подложка.

Чтоб не увидеть смущение и неловкость в глазах мужчины

  • Ха-ха 1

Мне лицо. А то моё всё в каких-то пятнышках, родинках не понятно откуда появившихся, после 2 родов. Синяки под глазами. Желтизна на веках. Между бровей морщинища. Бррр. Чем не намажу только хуже, краснеет, сыпет. Сделала пилинг у косметолога, сожгла кожу, неделю дома сидела, а мастер, ну а я причем это у вас такая кожа. Хнык.

Ну, а сиськи, как сиськи, ну лежат себе спокойно на пузе, никого не трогают, сосками вниз. Откормлю, может вообще исчезнут. Но, мимо зеркала иду и за морду лица цепляюсь, за сиськи))))) нет.

  • Нравится 1
8 минут назад, unika17 сказал(а):

Чтоб не увидеть смущение и неловкость в глазах мужчины

Моя двоюродная сестра единицу носила, пушапом и всякими подкладками раза в 3 точно увеличивала. Когда ее муж впервые голой увидел, сказал: "ой какие сиськи маленькие". 15 лет вместе. До сих пор ржем над этой историей.

Мне 44 будет, хотела бы лицо, так как не молодею.

Мне скоро 42. Хочу лицо. А грудь у меня маленькая и задорная, как ни странно. И пока закон притяжения на нее не действует.

2 часа назад, My Secret Garden сказал(а):

Сиськи:) а лицо я и сама сделаю?

У меня грудь большая очень, подвисшая от тяжести, и нести ее хирургу я боюсь - вдруг результат не понравится. А волшебник сделал бы, как надо))

А на лице мне только комки Биша убрать и под подбородком подтяжечку (не возраст, а такое строение), а остальное и так сойдёт! Это можно и хирургу доверить:)

Мне кажется, мужикам любые сиськи за радость. Им главное, чтоб характер хороший, человек добрый, и личико симпатичное.

Мы не сестры?

1 час назад, Септария сказал(а):

Грудь. Не думаю, что к 40 у меня что-то не то с лицом будет, тк занимаюсь профилактикой.

А как, скажите, пожалуйста?

1 минуту назад, ***МАРИЙКА*** сказал(а):

Мы не сестры?

?