Сиськи или лицо?

Мама Муслима
Если бы добрый волшебник предложил вам на выбор либо подправить поплывший овал лица, либо красивую подтянутую грудь, чтобы вы выбрали? При условии что вам уже скоро 40.

В идеале лицо и сиськи конечно ?

Это как мы с девками на работе угорали над сиськами, когда уже придут в плачевный вид..Хотя были такие, которые уже жаловались на ушки спаниеля. Одна из них сказала, - Ой девки, я боюсь,  что если кекс печь, и я буду сверху,  то мои сиськи будут шлепать ему по носу?  Я ответила, - А чего же, можно же и в лифоне, необязательно снимать?! Она - даа, а если он в процессе  начнёт снимать, что тогда?! Я - да скажешь ему - Не надо, мне холодно?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
18 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Она - даа, а если он в процессе  начнёт снимать, что тогда?! Я - да скажешь ему - Не надо, мне холодно?

:hohot:

Всё! Япацталом)))

Таня, спасибо. Давно я так не смеялась

  • Ха-ха 1

Лицо. Еще б растяжки с живота.

А грудь норм.

У меня как-то равноценно грудь лицу, лицо груди что ли.... )))  и всё это к возрасту. Нет перекосов... т.е. мне одинаково нравится или переодически не очень - и грудь моя и лицо....  даже выбрать не могу что... ) (мне 40 )

Наверное, всё-таки грудь. Потому что я ещё не видела  изменённое лицо, которое мне бы понравилось...

А можно и то и то, но немного? Распределить, так сказать, волшебство ))) Т.е. сиськи без силикона, а только подтянуть немного, а лицо без серьёзных операций, а только лёгкий апгрейд, так сказать, без изменения внешности? Потому что, честно говоря, тоже не встречала оперированных лиц, которые бы мне нравились. Я, правда, и в тему не углублялась.

Блин, а что у всех в 40 с небольшим с лицом, что надо его кроить?

Видела единичные лица после пластики, чтоб не уродские.

Вот грудь мне надо, но у меня большая после трёх детей с гв. А в принципе муж не жалуется, могу такую донашивать

Лицо. В 40 молодуха, а в 42 - старуха. Плевать на жуткие сиськи. В зеркало хочется смотреть без отвращения. Но только без операций, уж если волшебник, то по полной.

Лицо.Нафига мне сиськи,хай висят себе.

Лицо! К лицу очень критически отношусь, с возрастом так вообще надоела уже сама себе. К сиськам я привыкла, буду дальше мучиться, по десять штук лифчиков примерять, авось, подойдет хоть один

7 часов назад, Elba1201 сказал(а):

Наверное, всё-таки грудь. Потому что я ещё не видела  изменённое лицо, которое мне бы понравилось...

Разве подтянуть поплывший овал - это изменить лицо? это как раз вернуть себе прежние очертания, которые изменились с возрастом. Или я как-то не так поняла задание для волшебника??

13 минут назад, Arenaria сказал(а):

Разве подтянуть поплывший овал - это изменить лицо? это как раз вернуть себе прежние очертания, которые изменились с возрастом. Или я как-то не так поняла задание для волшебника??

Не знаю... я в этом вопросе может слишком некомпетентна, но все подтяжки, которые я видела , изменяют лицо ...

И я за лицо ,но может не прям под нож хирурга то ложится. Можно с укольчиков начать . Вот кстати к своему 35 юбилею думаю все таки решится на лоб и носогубки. А то на данный момент не особо на мой фейс клюют мужики,ахаха а до титек и не дойдет так дело с таким раскладом.

  • Ха-ха 1

Я прошлым летом как раз стояла перед выбором лицо или грудь. Денег хватало только на что-то одно. Мне 40++ Попросила у мужа денег на лицо, сказал, давай на следующий год, ща напряжёнка с деньгами. И я определилась. Пошла сделала за свои лицо. Решила, если на следующий год даст, то сделаю грудь?

  • Ха-ха 1

А почему никто в этой теме не нудит, что надо принимать себя такой какая есть? Даже те, кто нудит в других темах, в этой почему-то дружно выбирают

11 минут назад, Коот сказал(а):

Я прошлым летом как раз стояла перед выбором лицо или грудь. Денег хватало только на что-то одно. Мне 40++ Попросила у мужа денег на лицо, сказал, давай на следующий год, ща напряжёнка с деньгами. И я определилась. Пошла сделала за свои лицо. Решила, если на следующий год даст, то сделаю грудь?

А что вы сделали? Довольны результатом? Окружающие отметили изменения как положительные?

елки.....а уже пора переживать? я только начала себя настраивать, что в 40 еще не бабка(((((

8 минут назад, Sammyfish сказал(а):

А почему никто в этой теме не нудит, что надо принимать себя такой какая есть? Даже те, кто нудит в других темах, в этой почему-то дружно выбирают

В условии задачи добрый волшебник, как раз для того, чтобы не было ответов, типа боюсь операций, плохого результата, финансы не позволяют, я себе и так нравлюсь, ничего бы не меняла, надо принимать себя такой, какая есть и мне пока не надо.

23 минуты назад, Коот сказал(а):

Я прошлым летом как раз стояла перед выбором лицо или грудь. Денег хватало только на что-то одно. Мне 40++ Попросила у мужа денег на лицо, сказал, давай на следующий год, ща напряжёнка с деньгами. И я определилась. Пошла сделала за свои лицо. Решила, если на следующий год даст, то сделаю грудь?

Тоже интересно узнать, довольны?

1 час назад, Irishka22 сказал(а):

А что вы сделали? Довольны результатом? Окружающие отметили изменения как положительные?

Самое смешное, что муж не заметил ?. Я очень доволена результатом. Сделала золотые нить, убрала второй подбородок, уголки губ, чтобы смотрели не в низ. И шею, появилась глубокая складка в районе щитовидной. Теперь с удовольствием смотрю в зеркало. Делаю это уже во второй раз. Первый в 38. Как то резко всё поплыл, после неудачной Б и чистки на сроке 14 недель. Эффект виден сразу как выходишь от косметолога. Конечный результат через два месяца. Держится приблизительно два года.

9 минут назад, Коот сказал(а):

Самое смешное, что муж не заметил ?. Я очень доволена результатом. Сделала золотые нить, убрала второй подбородок, уголки губ, чтобы смотрели не в низ. И шею, появилась глубокая складка в районе щитовидной. Теперь с удовольствием смотрю в зеркало. Делаю это уже во второй раз. Первый в 38. Как то резко всё поплыл, после неудачной Б и чистки на сроке 14 недель. Эффект виден сразу как выходишь от косметолога. Конечный результат через два месяца. Держится приблизительно два года.

Во сколько обошлась данная процедура?

  • О своем, о женском

    1004 сейчас онлайн
    13445962 cообщений
×
  • Добавить...