Сиськи или лицо?

Мама Муслима
Если бы добрый волшебник предложил вам на выбор либо подправить поплывший овал лица, либо красивую подтянутую грудь, чтобы вы выбрали? При условии что вам уже скоро 40.

Мине 35. Особых проблем с лицом нет, а вот с грудью есть. Поэтому, мой выбор - грудь.

  • Нравится 3

Мне почти 40,проблемы со всем телом)  поэтому, пофиг что)))

  • Нравится 2

Ничего бы не меняла, хотя и лицо и грудь в плачевном состоянии. Просто это уже буду ни я.

  • Нравится 1

Лицо! Сиськи в одежде у всех нормальные,а без их видит тот,кто привык. Лицо видят все!

  • Нравится 7

Блин забыла добавить. А если представить что у вас намечаеются романтические отношения и даже может быть новый брак?

Лицо то он уже видел, а сиськи нет.

  • Ха-ха 7

Абсолютно ничего, мне за сорок.

Как посмотришь на эти сделанные лица, плакать хочется.

  • Нравится 1
2 минуты назад, Мама Муслима сказал(а):

Блин забыла добавить. А если представить что у вас намечаеются романтические отношения и даже может быть новый брак?

Лицо то он уже видел, а сиськи нет.

Главное, не носить пушап. Ваще не понимаю этого. Ведь чувак вот видит, как в одежде всё, типа красиво. И чо потом???  Он ведь офигеет, когда увидит голой.

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
11 минут назад, unika17 сказал(а):

Мне почти 40,проблемы со всем телом)  поэтому, пофиг что)))

Мне почти 34. Мне бы такие проблемы со всем телом

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2

Пушап не ношу, в лифчике все норм, но без него, после 2х лет кормления не очень.

Сиськи:) а лицо я и сама сделаю?

У меня грудь большая очень, подвисшая от тяжести, и нести ее хирургу я боюсь - вдруг результат не понравится. А волшебник сделал бы, как надо))

А на лице мне только комки Биша убрать и под подбородком подтяжечку (не возраст, а такое строение), а остальное и так сойдёт! Это можно и хирургу доверить:)

18 минут назад, lela new сказал(а):

Лицо! Сиськи в одежде у всех нормальные,а без их видит тот,кто привык. Лицо видят все!

Мне кажется, мужикам любые сиськи за радость. Им главное, чтоб характер хороший, человек добрый, и личико симпатичное.

  • Нравится 2

Лицо. Если, конечно, грудь не капец как плохо. Т.е.. если не паталогически обвисла  т.е. мало того, что висит, так еще разной длинны)))))

  • Ха-ха 1

В 40 я наверное захочу блефару и силикон)

  • Нравится 1

Грудь. Не думаю, что к 40 у меня что-то не то с лицом будет, тк занимаюсь профилактикой.

44 минуты назад, unika17 сказал(а):

Мне почти 40,проблемы со всем телом)  поэтому, пофиг что)))

От брехушка, хорошо у тебя все, даже отлично!

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

От брехушка, хорошо у тебя все, даже отлично!

это она так на комплимент напрашивается)

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

От брехушка, хорошо у тебя все, даже отлично!

Ну не ужасно.

Но можно гораздо лучше. Я жуткая перфекционистка, по отношению к себе.

Да и грех волшебной силой не воспользоваться))) надо мне жениха)))

1 минуту назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

это она так на комплимент напрашивается)

:D я не против)

Хоть тут скажут ?

  • Ха-ха 1

Лицо, конечно

6 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

это она так на комплимент напрашивается)

Даже не сомневаюсь)

  • О своем, о женском

    1128 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...