Красота Весна - Лето 2019: Что носить, а что нет?

Arbuzka
Навеяно весной и темой про обновки- что носить, чтобы выглядеть совеменно и стильно. Особенно интересует обувь и штаны/джинсы. Да все, в принципе, интересует. Жуже отдельный велком!

Глупости. Смотря какая тётенька

1 час назад, Метель_августа сказал(а):

Если бы я одевалась так, как хотели мои мужчины, то мной бы точно интересовались органы власти с целью выявления моей профессии? так что оставим их фантазии за порогом спальни.

Да, мини, декольте и чулки со шпильками- и это все только его)

Из 3 образов жужы первый самый притягательный, но не люблю кеды, второй вообще самый обычный, ну а третий- все то, что я не люблю- сарафан на свитер, утиные кросы. Но первый очень вкусный лук.

10 часов назад, КрябраКорябра сказал(а):

Попытаюсь аккуратненько спросить. Девочки, а сарафаны джинсовые можно носить?

Что-то не вижу последнее время(или внимания не обращаю..). Но думаю, надо смотреть на модель. Покажите, определим.

2 часа назад, Метель_августа сказал(а):

Если бы я одевалась так, как хотели мои мужчины, то мной бы точно интересовались органы власти с целью выявления моей профессии? так что оставим их фантазии за порогом спальни.

Жужа, можно вопрос про джинсы) Насколько сейчас актуальны эти самые голые щиколотки? Можно уже коротконогим с чистой совестью опустить штанины до обуви?

Если ботильоны, то лучше чтобы джинсы заканчивались там, где начинаются ботильоны. А с кроссовками или лоферами, то, да, щиколотку надо, чтобы было видно. А какой рост у вас, мне кажется вы преувеличиваете.

47 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Да, мини, декольте и чулки со шпильками- и это все только его)

Из 3 образов жужы первый самый притягательный, но не люблю кеды, второй вообще самый обычный, ну а третий- все то, что я не люблю- сарафан на свитер, утиные кросы. Но первый очень вкусный лук.

Ну вот тебе обычный, а муж Астрахани, знаток и ценитель , а также искрометный юморист сказал, что куку и чтотеперьделатькакжежбыть?

52 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Из 3 образов жужы первый самый притягательный, но не люблю кеды

А надень она ботильоны или шпильки, было бы предсказуемо и поэтому неинтересно, а тут БАМС и кеды и я сразу тормознула и стала рассматривать.

14 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

было бы предсказуемо и поэтому неинтересно, а тут БАМС и кеды и я сразу тормознула и стала рассматривать.

Вчера, как раз, мерила белый пиджак в серую полоску, синюю юбку карандаш с карманами и белые кроссы)

14 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ну вот тебе обычный, а муж Астрахани, знаток и ценитель , а также искрометный юморист сказал, что куку и чтотеперьделатькакжежбыть?

Я думаю, что он просто обобщил все увиденное, а что-то одно выделять не стал, в общей куче сошло) ну и если даже здесь полсайта не любят миди ( бабушкина длина), расклеш ( не видно стройные ноги), ну и горох— это деревня, что о мужиках-то говорить)

1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Что-то не вижу последнее время(или внимания не обращаю..). Но думаю, надо смотреть на модель. Покажите, определим.

Зажмурившись от ужаса и перекрестясь, покажу себя в сарафане.

Это, вррде, вареная джинса как раз. Можно его как-нибудь обыгрывать интересно, гулять летом, а так же носить на работу. Дресс-кода никакого нет.

2019-03-16_01.29.22.jpg

  • Нравится 2
21 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

а тут БАМС и кеды и я сразу тормознула и стала рассматривать.

Да, именно кеды привлекают здесь внимание

Крябра, в том году подобный сарафан  был то ли в остине, то ли в страдике, не помню уже

12 минут назад, КрябраКорябра сказал(а):

Плохо, девочки, совсем???

Вы такая симпатичная ?

Я много видела джинсовых платьев-рубашек. Сарафанов не видела

Этот цвет футболки к нему плохо

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Этот цвет футболки к нему плохо

Да, и балетки эти убрать

  • Нравится 1
1 час назад, Лали*К сказал(а):

Вы такая симпатичная ?

Спасибо большое))) сын пофоткал.

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

Да, и балетки эти убрать

Мотаю на ус про футболку и балетки!))

1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Если ботильоны, то лучше чтобы джинсы заканчивались там, где начинаются ботильоны. А с кроссовками или лоферами, то, да, щиколотку надо, чтобы было видно. А какой рост у вас, мне кажется вы преувеличиваете.

1.62, но я сильно плюссайз, поэтому длинные расклешенные джинсы прям мое-мое.

59 минут назад, КрябраКорябра сказал(а):

В конце того лета покупала. Очень понравился.

И правда симпатичная))

тоже футболку бы сменила и обувь «потяжелее», пообъемнее... кроссовки, лоферы, кеды, туфли на толстом каблуке... ну, мне так кажется

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
1 час назад, КрябраКорябра сказал(а):

Это, вррде, вареная джинса как раз. Можно его как-нибудь обыгрывать интересно, гулять летом, а так же носить на работу. Дресс-кода никакого нет.

2019-03-16_01.29.22.jpg

Вы хорошенькая и сарафан тоже. Лично я такое надела бы с белой или бежевой футболкой (возможно леопард даже) и с кедами/кроссами.

Или водолазка а-ля 90 с полосками, если не лето.

Кстати, про сарафаны. Хочу мнение жужи. Как дурочка буду? Мерила короткий, но не прям как для школьницы, вроде ничего. Или не стоит?

  • Спасибо 1
2 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Что-то не вижу последнее время(или внимания не обращаю..). Но думаю, надо смотреть на модель. Покажите, определим.

Если ботильоны, то лучше чтобы джинсы заканчивались там, где начинаются ботильоны. А с кроссовками или лоферами, то, да, щиколотку надо, чтобы было видно. А какой рост у вас, мне кажется вы преувеличиваете.

Ну вот тебе обычный, а муж Астрахани, знаток и ценитель , а также искрометный юморист сказал, что куку и чтотеперьделатькакжежбыть?

А надень она ботильоны или шпильки, было бы предсказуемо и поэтому неинтересно, а тут БАМС и кеды и я сразу тормознула и стала рассматривать.

Ах, прасцыцы, мадам, что  посмели оскорбить  ваш высокий  и безупречный вкус. Всенепременно уверены, что  ваш высочайший супруг является безусловным знатоком высокой моды, нашедшей наизысканнейшее отражение  в вашем идеальном и всемирно  признанном гардеробе и воззрениях. Куда уж  нам - быдлу - тут пукать в муку. Пойдем биться челом  об матицу своей избы в безысходной муке отсутствия отчаяния. :dash_kolob_girl:?

  • Ха-ха 3
3 часа назад, Лесюндра сказал(а):

Я думаю, что он просто обобщил все увиденное, а что-то одно выделять не стал, в общей куче сошло) ну и если даже здесь полсайта не любят миди ( бабушкина длина), расклеш ( не видно стройные ноги), ну и горох— это деревня, что о мужиках-то говорить)

Мне нравится и миди, и расклеш и тд, но то, что часто выкладывает Жужа для меня ту мач. И я оч сомневаюсь, что сама она так ходит, а не спецом вводит в шок бп сообщество.

Мне нравятся луки, которые Алёна (что-то розовое на аве) выкладывает.

3 часа назад, КрябраКорябра сказал(а):

Плохо, девочки, совсем???

Не нравится мне и как его вытянуть, чтобы он хорошо смотрелся тоже не знаю. Если совсем просто, без изысков, на каждый день, с белой футболкой и белыми конверсами или агли сникерсами.

Балетки с джинсами не носить.

2 часа назад, Oksik-K сказал(а):

Кстати, про сарафаны. Хочу мнение жужи. Как дурочка буду? Мерила короткий, но не прям как для школьницы, вроде ничего. Или не стоит?

Если он уже у тебя есть, но носи по-простому, как выше написала. А если ты собралась покупать, то не надо, ну не тот это предмет одежды который очень нужен в гардеробе, к тому же комбинаторика у него минимальная.

3 часа назад, Метель_августа сказал(а):

1.62, но я сильно плюссайз, поэтому длинные расклешенные джинсы прям мое-мое.

Это с каблуками?

В ИГ Анастасия Парфенова, ее рост 159, носит укороченные, вообще не видно, что она маленькая или что у нее ноги короткие. Но она, правда, размером маленькая. Но все равно посмотрите на нее, она регулярно показывает, как вертикалями удлинять фигуру и тыды.

  • Нравится 1
15.03.2019 в 09:01, unika17 сказал(а):

Плиссе, уж с прошлого года, говорят - выкинуть)))

И поясные сумки уже в прошлом. Да, про жёсткую форму точно. Только для простых сумлчек, а не поясных.. Сейчас, в моде носить две - три сумки одновременно, в руке или на длинном ремешкн, или одну ко второй пристегнуть

На алиэкспрессе куча таких сумок с пристегнутыми к ним. Китайцы делают моду)))))))))))))

2 часа назад, Астрахань25 сказал(а):

Ах, прасцыцы, мадам, что  посмели оскорбить  ваш высокий  и безупречный вкус. Всенепременно уверены, что  ваш высочайший супруг является безусловным знатоком высокой моды, нашедшей наизысканнейшее отражение  в вашем идеальном и всемирно  признанном гардеробе и воззрениях. Куда уж  нам - быдлу - тут пукать в муку. Пойдем биться челом  об матицу своей избы в безысходной муке отсутствия отчаяния. :dash_kolob_girl:?

Прасцици с И, а в остальном Аминь

  • Ха-ха 1
23 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

рост 159, носит укороченные, воо

Я при 160 всю жизнь подкатываю штаны всякие, или укороченные модели ношу чтоб ногу видно было. Ну не все прям модели брюк и джинс, но многое.

8 минут назад, unika17 сказал(а):

Я при 160 всю жизнь подкатываю штаны всякие, или укороченные модели ношу чтоб ногу видно было. Ну не все прям модели брюк и джинс, но многое.

Ты тощенькая, таким проще

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ты тощенькая, таким проще

Ну да, тут главное пропорции. При любом росте