Красота Весна - Лето 2019: Что носить, а что нет?

Arbuzka
Навеяно весной и темой про обновки- что носить, чтобы выглядеть совеменно и стильно. Особенно интересует обувь и штаны/джинсы. Да все, в принципе, интересует. Жуже отдельный велком!

А я обожаю мамсы)) вот скинни тоже не люблю

Я люблю и скинни, и мом, с последними тяжело найти, чтоб в талии сели идеально, они же не тянутся, попа еле влазит, а на талии сзади торчит. Очень классные варенки на кокетке в Страдивариусе.

51 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Я люблю и скинни, и мом, с последними тяжело найти, чтоб в талии сели идеально, они же не тянутся, попа еле влазит, а на талии сзади торчит. Очень классные варенки на кокетке в Страдивариусе.

У меня приличная разница между талией и попой, за джинсами хожу в Мустанг. Оттуда и мамсы, и скини, и бойфренды. Жду распродаж правда всегда

Я сегодня забежал в магазин, там юбка очень погравилась

Screenshot_2019-03-15-18-44-07.png

Silvian Heach

 У них вообще очень красивые красные и ярко розовые цвета в этой коллекции.

Во многих других магазинах коллекции - широкие мешки. И много коричневого и горчичного, ничего не понравилось. И ткани ужасные, синтетика какая то..

И вообще страдивариус радует по джинсам, второй сезон мне нравятся там модели

9739272797b7.jpg

02841eadcc6f.jpg

7dd2fca3eb56.jpg

Ох, спасибо БП хоть знаю что в моде. А то в прошлом году была летом под Рязанью там девочки по городу в велосипедах ходили. Я подумала наверно после фитнеса остались и носят, чтобы добру не пропадать))) В Москве ни на ком не видела

19 минут назад, Лесюндра сказал(а):

И вообще страдивариус радует по джинсам, второй сезон мне нравятся там модели

9739272797b7.jpg

02841eadcc6f.jpg

7dd2fca3eb56.jpg

У меня оттуда мамсы, 2 года относила, супер. Вот опять туда и пойду)

Пусть я буду немодной, но это кошмар просто.

Я на лето сохранила себе вот такие луки для примера:

-O9YKeVWGvk.jpg

VJuIcC-Undk.jpg

Я ношу такие узенькие джинсы, только не обрезанные снизу. А вот наткнулась на такую подборку, прикольно.

А платье - рубашка еще актуально? Кто знает...

  • Нравится 4

А я не ношу ни узенькие джинсы, ни шпильки с поворозочками, тетеньки за 40 в них смешно выглядят.

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А я не ношу ни узенькие джинсы, ни шпильки с поворозочками, тетеньки за 40 в них смешно выглядят.

Про туфли с бечевкой согласна, классические лодочки.

А что неумнстного в узких джинсах в 40, если фигура нормальная. У меня если что 42-44 размер российский.

Если что я сейчас на перепутье как раз. Ибо пришло понимание, что все. Я тетка. Надо убавлять яркость, молодежность. Но как то не хочется рещко превращаться в бабку((

  • Нравится 1

Попытаюсь аккуратненько спросить. Девочки, а сарафаны джинсовые можно носить?

2 минуты назад, КаИра сказал(а):

Про туфли с бечевкой согласна, классические лодочки.

А что неумнстного в узких джинсах в 40, если фигура нормальная. У меня если что 42-44 размер российский.

Если нормальная фигура, ее надо непременно обтянуть, поставить на шпильки и всем показывать, дескать от, - мне сорок, но я еще иго-го!

  • Нравится 1

И что криминального!)) да, можно и показать.. и это все таки джинсы, а не велосипедки) облачаться в балахоны чисто из-за возраста не хочу.

  • Нравится 2
35 минут назад, КаИра сказал(а):

Пусть я буду немодной, но это кошмар просто.

Я на лето сохранила себе вот такие луки для примера:

-O9YKeVWGvk.jpg

VJuIcC-Undk.jpg

Я ношу такие узенькие джинсы, только не обрезанные снизу. А вот наткнулась на такую подборку, прикольно.

А платье - рубашка еще актуально? Кто знает...

Самое симпотное, что я тут увидела.

Остальное - мрак, на мой вкус.

Интересно, есть мужики, которые считают все это привлекательным) чисто для интересу любопытно)

  • Нравится 4

Не, я люблю скини, как только появились мои первые в 18 лет, как раз с высокой талией

20 минут назад, Bleyz сказал(а):

Самое симпотное, что я тут увидела.

Остальное - мрак, на мой вкус.

Интересно, есть мужики, которые считают все это привлекательным) чисто для интересу любопытно)

Ну вы у них и спросите, чисто для интересу

34 минуты назад, КаИра сказал(а):

И что криминального!)) да, можно и показать.. и это все таки джинсы, а не велосипедки) облачаться в балахоны чисто из-за возраста не хочу.

Между обтягоном и балахонами, есть тыщапицот вариантов, когда можно выглядеть в соответствии с возрастом, уверенно и спокойно, а поэтому расслабленно. Не пыжиться, не выпрыгивать из штанов, чтобы чисто для интересу узнать, считают ли вас мужики привлекательной. Нравьтесь себе, мужики подтянутся...

  • Нравится 1
31 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Между обтягоном и балахонами, есть тыщапицот вариантов, когда можно выглядеть в соответствии с возрастом, уверенно и спокойно, а поэтому расслабленно. Не пыжиться, не выпрыгивать из штанов, чтобы чисто для интересу узнать, считают ли вас мужики привлекательной. Нравьтесь себе, мужики подтянутся...

Спасибо за совет)) только последнее прям вообще не в кассу, убили просто. Мои мужики - трое, всегда со мной.  Мои дети и муж.

31 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Между обтягоном и балахонами, есть тыщапицот ...

Если серьезно, могли бы кинуть примеров? Чего то сдержанного, женственного но стильного интересного, для работы в офисе (дресс кода нет). Буду очень благодарна!

1 час назад, Bleyz сказал(а):

Интересно, есть мужики, которые считают все это привлекательным) чисто для интересу любопытно)

Мне кажется не стоит спрашивать) мужчины (ну из тех кто в моем окружении) в моде и трендах вообще ничего не понимают. Одно могу сказать, неособо воспринимают кроссовки и шлепки в сочетании с классическими платьями и юбками и не любят кюлоты.

12 часов назад, *PregnOlya* сказал(а):

Мода на брючные бриджи не предвидится?

Актуальны, носим

вот в Манго, называются велошорты

682771494_.png.812c6825353bcc65d543864a1a34a508.png

  • Спасибо 1
7 часов назад, Bleyz сказал(а):

Самое симпотное, что я тут увидела.

Остальное - мрак, на мой вкус.

Интересно, есть мужики, которые считают все это привлекательным) чисто для интересу любопытно)

за всех  не скажу, но мой сказал, что то, что  выше показывали, - как будто из  психушки вышли+полное отсутствие женственности. цитата: "надену все лучшее сразу". спросила, что  под женственностью понимает. сказал, что  это  отсутствие чрезмерной мешковатости, сочетания разных  стилей типа велосипедки с пиджаком (про  это  отдельно -  на нормальные брюки не хватило поди ни  ума, ни  фантазии, ни  денег?), нережущее глаз и душу сочетание цветов, одежда по  размеру, а не как  с вчерашнего  бомжа, нормальная обувь, а не амнодавы. про  панамки просто ржал (все же основная ассоциация - классно, если на дачу/пикник/пляж, если  с пиджаком и в люди, опять  вопрос, тут точно нет психических?)

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
7 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ну вы у них и спросите, чисто для интересу

Если бы я одевалась так, как хотели мои мужчины, то мной бы точно интересовались органы власти с целью выявления моей профессии? так что оставим их фантазии за порогом спальни.

Жужа, можно вопрос про джинсы) Насколько сейчас актуальны эти самые голые щиколотки? Можно уже коротконогим с чистой совестью опустить штанины до обуви?

  • Нравится 1

С позиции логики и здравого смысла моду невозможно понять)) ее можно только чувствовать)

Но строго говоря вообще то причем тут мужчины - забудьте о них))))

"Девочки одеваются не для мальчиков.. если бы они одевались для мальчиков, они бы так и ходили все время голыми")

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3

Мелкая тетенька за 40 в длинных юбках, огромном свитере и на плоской подошве смотреться будет ещё хуже