Перейти к публикации

Красота Весна - Лето 2019: Что носить, а что нет?


Arbuzka
Навеяно весной и темой про обновки- что носить, чтобы выглядеть совеменно и стильно. Особенно интересует обувь и штаны/джинсы. Да все, в принципе, интересует. Жуже отдельный велком!



18 минут назад, Мама Муслима сказал(а):

Я их только из молодости мамы помню, где то конец 80-х, у нее много таких было, даже платье с плссерованны низом.

платья плиссировки тоже актуальны

26 минут назад, unika17 сказал(а):

Плиссе, уж с прошлого года, говорят - выкинуть))) 

 

базовая юбка, зачем же сразу выкинуть))), пусть говорят что хотят.

В новых коллекциях полно плиссе

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, unika17 сказал(а):

c9666d6b93cd.jpg

Понятно. Я на днях видела набор из трех сумок. И сейчас подумала не уж то их сразу три с собой таскают, но они не были связаны между собой.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, unika17 сказал(а):

Да, я тем летом первый раз увидела. 

А сейчас они и во всяких подборка замелькали и объявлены, как модные))) 

Но давно таких не было, прям давно 

настолько  давно, что  я аж  дату помню. у меня юбка с таким поясом и джинсы аналогичные были (только  не ржать!)  в старшем дошкольном/младшем школьном возрасте, а мне 35 годиков. ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

Может кто накидает картинки с одеждой летней,мне скоро гардероб обновлять надо,только не с показа мод)

На прошлой неделе была в торговом центре,типа цум, ничего не купила,с детьми и няней и без мужа это не возможно.Как я поняла в моде жёлтый ,зелённый и розовый цвета.Это были брюки из новых коллекций.

Плиссованные юбки ещё были.Но это было в перемешку со старыми коллекциями.

Летние платья были цветастые длинные.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Галина сказал(а):

платья плиссировки тоже актуальны

базовая юбка, зачем же сразу выкинуть))), пусть говорят что хотят.

В новых коллекциях полно плиссе

Так я про это и веду речь. 

Поэтому на вопрос, "что носить?",  ответ простой--"то, что хотите". 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Две три сумки? Вот уж действительно радость,все своё богатство с собой таскать.

кстати, куда деть сумки, которые не ношу? Я бы от 3 точно избавилась.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, unika17 сказал(а):

И покупайте. Это удобно очень, как и кроссы. 

Я ваще никогда этих всех дамочек не слушаю. Увидела - понравилось-подошло мне-покупаю 

А что там кто-то будет пищать, что это уже не в тренде и тд, да фиолетово ваще 

Да и разориться можно) особенно, если кожаную обувь и тд. Купил кроссовки за 5-10, в следующем сезоне новые уже )

Ссылка на комментарий

Не модно - рваные джинсы, пиджаки по фигуре, платформа в районе носка/пальцев. Если анималистический принт, то лучше обойтись аксессуарами, какими-то деталями, не значит, что он должен быть леопардом и везде. 

3 минуты назад, elena@2018@Мама двух принцесс! сказал(а):

Может кто накидает картинки с одеждой летней,мне скоро гардероб обновлять надо,только не с показа мод)

На прошлой неделе была в торговом центре,типа цум, ничего не купила,с детьми и няней и без мужа это не возможно.Как я поняла в моде жёлтый ,зелённый и розовый цвета.Это были брюки из новых коллекций.

Плиссованные юбки ещё были.Но это было в перемешку со старыми коллекциями.

Летние платья были цветастые длинные.

Платья в пол тоже уже не актуальны. А из всех цветов самый писк, чтобы цвет одежды сливался с цветом вашей кожи. А так, любой цвет и фасон вам идущий. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Мама_дарагая сказал(а):

Не модно - рваные джинсы,

Блин, лень ща искать, но смотрела коллекции весна-лето 19,там полно рваных джинс, и внизу, и на коленях. И тут же, какая-то пищалка вещает, что они уже не в моде. 

Лично я, буду надевать рваные

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, unika17 сказал(а):

 

Ещё заметила, что аксессуары с морской тематикой везде

особенно серьги в виде ракушек) 

Ссылка на комментарий

О, ещё вспомнила. Видела диалог какого-то модного дома с корреспондентом(на показе), и выяснилось, что вошли в моду штаны/джинсы с заниженной талией. И желательно, чтоб на месте ширинки была не молния, а шнурки, как на обуви. Прикольно, я такие куплю, если увижу 

Ссылка на комментарий

В этом сезоне весна-лето 2019 модно всё вязанное

 

Screenshot_2019-03-15-09-38-26-799_ru.yandex.searchplugin.beta.png

И вот такие комбинезончики 

Screenshot_2019-03-15-09-40-08-334_ru_1552632112735.yandex.searchplugin.beta.png

???

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Блин, лень ща искать, но смотрела коллекции весна-лето 19,там полно рваных джинс, и внизу, и на коленях. И тут же, какая-то пищалка вещает, что они уже не в моде. 

Лично я, буду надевать рваные

Поэтому, у меня джинсы и Обувь почти всего классических моделей ?

Ссылка на комментарий
Только что, Коот сказал(а):

В этом сезоне весна-лето 2019 модно всё вязанное

 

кроше, сетка, да, актуальны

11 минут назад, unika17 сказал(а):

Так я про это и веду речь. 

Поэтому на вопрос, "что носить?",  ответ простой--"то, что хотите". 

в обычной жизни эта остромодность и не нужна, за ней не угнаться. А вот следить за актуальностью (кроя, фасона) вполне реально.

10 минут назад, unika17 сказал(а):

О, ещё вспомнила. Видела диалог какого-то модного дома с корреспондентом(на показе), и выяснилось, что вошли в моду штаны/джинсы с заниженной талией. И желательно, чтоб на месте ширинки была не молния, а шнурки, как на обуви. Прикольно, я такие куплю, если увижу 

карго? И чтоб карманов побольше)))

Ссылка на комментарий

Не, ну три сумки, смотрится как будто девушка на вокзал или с вокзала идёт.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Галина сказал(а):

кроше, сетка, да, актуальны

в обычной жизни эта остромодность и не нужна, за ней не угнаться. А вот следить за актуальностью (кроя, фасона) вполне реально.

карго? И чтоб карманов побольше)))

Это возможно, если только покупать свежие вещи от кутюр. А всё, что есть, на данный момент, в продаже у более скромных брендов и в массмаркете-уже давно не модно, с точки зрения актуальности и моды. А модные дома уже приготовили новые веяния. Для этого надо оооч много денег)  

Нет, карго - это совсем другое, не то, о каких я писала. 

Ссылка на комментарий

Девы, вы тут всё какие то слова матершинные говорите))):think1::D

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, unika17 сказал(а):

Это возможно, если только покупать свежие вещи от кутюр. А всё, что есть, на данный момент, в продаже у более скромных брендов и в массмаркете-уже давно не модно, с точки зрения актуальности и моды. А модные дома уже приготовили новые веяния. Для этого надо оооч много денег)  

Нет, карго - это совсем другое, не то, о каких я писала. 

Типа такие? 

E188AD62-6AFA-41E4-904D-C2E67C8DEA07.jp2

Ссылка на комментарий

пока непонятен тренд с несколькими сумками) 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, unika17 сказал(а):

О, ещё вспомнила. Видела диалог какого-то модного дома с корреспондентом(на показе), и выяснилось, что вошли в моду штаны/джинсы с заниженной талией. И желательно, чтоб на месте ширинки была не молния, а шнурки, как на обуви. Прикольно, я такие куплю, если увижу 

О, у меня есть такие штанцы заниженные с шнурками спереди, купила года 4 назад в каком то аутлете. Но они какие то ковбойские у меня что ли, сложные, не могу их нормально вписать к своим вещам, выйти из дома и не терзаться, что не лохушесто вышло)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nanny Plum сказал(а):

пока непонятен тренд с несколькими сумками) 

А мне нравится, кстати. 

Вот те варианты, на моем фото все прикольные. Цвета суперский, и с одеждой на фото оч красиво. Особенно, рыжая большая сумка и маленькая голубая к ней. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Мама_дарагая сказал(а):

А из всех цветов самый писк, чтобы цвет одежды сливался с цветом вашей кожи

 и тут я представила бледную спирохету. ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, unika17 сказал(а):

Единственное, что прям совсем новое появилось в магазах (ну давно такого не видела)-это брюки, типа бананов, с завышенной талией и на завязках, довольно широких. 

Всё остальное "модное" у меня давно в шкафу есть 

 

меня в этом году сразили велосипедки. Пока я пережевывала их, они их решили сделать неоновыми:Crazy:. С жакетом в клетку и агли кроссовками экстрим экстримный для меня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

меня в этом году сразили велосипедки. Пока я пережевывала их, они их решили сделать неоновыми:Crazy:. С жакетом в клетку и агли кроссовками экстрим экстримный для меня.

Выдохни, это уже объявили немодным))) 

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    844 сейчас онлайн
    13467432 cообщений
×
×
  • Создать...