Красота Весна - Лето 2019: Что носить, а что нет?

Arbuzka
Навеяно весной и темой про обновки- что носить, чтобы выглядеть совеменно и стильно. Особенно интересует обувь и штаны/джинсы. Да все, в принципе, интересует. Жуже отдельный велком!

12 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Был, был раньше стиль, как в олимпиаде- короче, обтянустее, повыше ( обувь))))

но старость настала с некоторых пор- длиннее, пошире, пониже)))

Ага)

2 часа назад, unika17 сказал(а):

Жужа, последнее фото просто ахриненное!!!

Я давно сочетания коричневого и голубого люблю, в разных оттенках

Это огонь!  В инсте этот образ видела, запал в душу, такое сочетание, ммм

Наткнулась на коллекцию пуховиков монклер - страсть страхучая

23 минуты назад, sappfire сказал(а):

Я шпильки с джинсами 15 лет назад носила.

В 2004-2005 были остроносые лодочки на пике популярности у нас (я за модой не следила, просто все магазины и рынки были ими завалены).

И до этого в моем детстве у моей мамы были остроносые лаковые туфли на шпильке, это 92год так или около того.)

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Вот залезла в платья манго, понравились мини

893f5b3f5194.jpg

9e21d8308ed9.jpg

c95041fdfea7.jpg

миди

818a687cae98.jpg

3cddcd987455.jpg

042a346c07a6.jpg

c6e332d3909a.jpg

1871f48e4050.jpg

В горошек прелесть )

И фисташковое с запахом тоже

У меня с платьями сложно, они мне нравятся, а я себе в них нет.

Только что, Nanny Plum сказал(а):

В горошек прелесть )

У меня есть определенный бзик- я не люблю пояса обычные,  если платье не обтягивает талию, либо нравится кулиска как в оранжевом, либо ремень, пояс с пряжкой.

Мне первое понравилось

И в красную полоску

Ну, это то, что вроде сядет на меня

20 минут назад, Nanny Plum сказал(а):

горошек прелесть )

В манго часто интересные горошки) вот раньше у них было, горох бирюзового цвета, светлый

eef0f644b921.jpg

6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

В манго часто интересные горошки) вот раньше у них было, горох бирюзового цвета, светлый

eef0f644b921.jpg

Горошки нравятся, главное, свой найти)) я сама люблю, чтобы талия была подчёркнута, так как она у меня есть)

6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

В манго часто интересные горошки) вот раньше у них было, горох бирюзового цвета, светлый

eef0f644b921.jpg

Горошки нравятся, главное, свой найти)) я сама люблю, чтобы талия была подчёркнута, так как она у меня есть)

2 часа назад, Септария сказал(а):

А у меня ассоциации с теми юбками в пол. Так и не купила себе ни разу. Пачки тоже не было, хотя очень нравится, с какими нибудь грубыми ботинками и косухой. Интересно, так ещё носят?

Лесюндра, а у вас какую длину носят? Мини?

У меня длинная была, синяя, как же приятно в ней было ходить. И сарафаны в пол до этого были, как раз на период первых беременностей и гв на ура пошли, когда ноги белые и некогда позагорать. И плиссе купила уже, жду тепла.

Пачку так и не купила, и кожанку зимой хотела, но не успела. Жалею даже.

12 часов назад, КаИра сказал(а):

Объясни - нафига все это? Многим моим знакомым с возрастом надоело играть в эту игру,

Это нормально, это старость называется.

Про длинные джинсы я вот это имела в виду:

Зара, манго, страдивариус:

0f1da174c850t.jpg

c59069374868t.jpg

ee7899bed72dt.jpg

Виолетта

33493c8b64e5t.jpg

27 минут назад, Метель_августа сказал(а):

Про длинные джинсы я вот это имела в виду:

Зара, манго, страдивариус:

0f1da174c850t.jpg

c59069374868t.jpg

ee7899bed72dt.jpg

Виолетта

33493c8b64e5t.jpg

Белые классные.

5 часов назад, КаИра сказал(а):

Белые классные.

Да, но не для наших мест проживаний, широкие белые будут цеплять всю грязь и пыль(

у меня такие темно-синие только на молнии