SOS .... нужна помощь анализы

ஐ๑ Лана ๑ஐ

4 минуты назад, ღ♥ஐ๑♥●•// S. сюрпризом//•●♥ ๑ஐ♥ღ сказал(а):

так как думаете теперь лучше на 50 перейти ?

уже и не знаю, что посоветовать. До эутирокса у Вас были не критичные показатели гормонов, слегка повышенные, а Вы и, правда, начудили. Да, оставьте, или 50, а возможно, и 25, но совсем бы я не убирала.

9 минут назад, masa_na сказал(а):

уже и не знаю, что посоветовать. До эутирокса у Вас были не критичные показатели гормонов, слегка повышенные, а Вы и, правда, начудили. Да, оставьте, или 50, а возможно, и 25, но совсем бы я не убирала.

спасибо!

22 кг - это вода скорее всего, а не вес

почки проверяйте

и углеводный обмен

4,2 вне планирования, - совершенно терпимый ТТГ. И более 25 мкг вряд ли требующий.

  • Спасибо 1
1 минуту назад, Monifa++ сказал(а):

22 кг - это вода скорее всего, а не вес

почки проверяйте

я тоже думала вода(( после мочегоного вес почти не менялся(((   как их проверить? узи делала сказали все в норме .. единственное что есть вкрапления залежей  соли.. ну или как то так .. узист сказал что причина в другом

11 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Метформин не назначали?

а что это и по какой причине его могли назначить? я не была еще у врача.

20 минут назад, ღ♥ஐ๑♥●•// S. сюрпризом//•●♥ ๑ஐ♥ღ сказал(а):

а что это и по какой причине его могли назначить? я не была еще у врача.

По поводу нарушения обмена веществ.

Вам вообще уже много чего написали. С эутироксом вы конечно перегнули. Вообще нужно все анализы в комплексе смотреть. Наверняка ИР есть, нужна диета, препараты, разбираться со щитовидкой и андрогенами.

Узи на 50 дц? У вас часто такие циклы?  Овуляцию фиксировали?

31 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

По поводу нарушения обмена веществ.

Вам вообще уже много чего написали. С эутироксом вы конечно перегнули. Вообще нужно все анализы в комплексе смотреть. Наверняка ИР есть, нужна диета, препараты, разбираться со щитовидкой и андрогенами.

Узи на 50 дц? У вас часто такие циклы?  Овуляцию фиксировали?

это первый мой такой цикл был. овуляция сама произошла

6 часов назад, Monifa++ сказал(а):

22 кг - это вода скорее всего, а не вес

почки проверяйте

и углеводный обмен

4,2 вне планирования, - совершенно терпимый ТТГ. И более 25 мкг вряд ли требующий.

Вот верно. При ттг 4,2 я на дозе 25 мг сидела года 3. Сейчас увеличили до 37,5. ТТГ в норме

и то потому что планировала

я при ттг 2.8 сижу вот второй месяц на 25. скоро пойду сдам, посмотрим какой стал.

но у меня и антитела высокие - 150-250 были.

17 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

я при ттг 2.8 сижу вот второй месяц на 25. скоро пойду сдам, посмотрим какой стал.

но у меня и антитела высокие - 150-250 были.

У меня были антитела более 2000  при норме лабы > 5 а сейчас > 600 при норме лабы > 50

  • О своем, о женском

    969 сейчас онлайн
    13445157 cообщений
×
  • Добавить...