Рецепт домашней колбасы

~Я~
Девочки, поделитесь проверенным рецептом домашней колбасы. В наличии - свинина, говядина, курица. Что там ещё нужно? Смотрю в инете в пищевой пленке варят. В фольге запекают. Спец оболочек нет, магазин далеко.

Я сосиски делаю в пленке

Но сосиски куриные

Курогрудь+молоко+лук+специи (желательно паприка, чтобы цвет был вкусным)+соль+перец, все это дело в блендер

И потом мелкие колбаски закручиваю в пленке, муж завязывает нитками концы, замораживаю, потом варю в воде, иногда после варки могу поджарить слегка.

  • Нравится 1
11 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Я сосиски делаю в пленке

Но сосиски куриные

Курогрудь+молоко+лук+специи (желательно паприка, чтобы цвет был вкусным)+соль+перец, все это дело в блендер

И потом мелкие колбаски закручиваю в пленке, муж завязывает нитками концы, замораживаю, потом варю в воде, иногда после варки могу поджарить слегка.

Чего сколько добавлять?

2 минуты назад, ~Я~ сказал(а):

Чего сколько добавлять?

я все на глаз делаю, молока не перелейте чтобы можно было собрать фарш, все остальное на вкус и цвет

1 минуту назад, Monifa++ сказал(а):

варить прямо в пленке надо?

да, ей ничего не делается, снимается также как с покупных сосисонов

44 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

да, ей ничего не делается, снимается также как с покупных сосисонов

А обжариваете в пленке?

1 минуту назад, ~Я~ сказал(а):

А обжариваете в пленке?

нет конечно!!! сварила распаковала и обжарила

Вроде в ленте натур. оболочка ( кишка) продаётся.

3 часа назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

нет конечно!!! сварила распаковала и обжарила

?? Хана сковороде

  • Ха-ха 1