Ваша последняя покупка

Mult noroc
Доброе утро! Хвалитесь. Что купили за последнее время? Я закупила по мелочи: детям 2 одинаковых летних костюмчика, себе купальник и свитшот, мужу два свитшот, туфли матерчатые сыну и мужу, младшенькому бодики и костюмчика на лето. Ну и еще что то по мелочи.

1 час назад, elena@2018@Мама двух принцесс! сказал(а):

Мода модой,но если бы передо мной стоял выбор из Олиных представленныз или то,что sammyfish показала, я бы однозначно выбрала Олины.

Оль, с обновками тебя)!

Некорректное сравнение. Это как сравнить ботфорты с сандалями.

А если сравнить Олины  с этими?

1228021800_2_3_16.jpg?t=1551375061967&impolicy=massimodutti-itxmediumhigh&imwidth=5006425321022_2_1_16.jpg?t=1536928141282&impolicy=massimodutti-itxmediumhigh&imwidth=500

  • Нравится 1
1 час назад, liarny сказал(а):

А при чем тут мода? Кому что нравится, удобно, тот то и носит. Сомневаюсь что в Италии (или где там) вы бы себе что то другое не купили.

Например для меня последние 6 лет, даже низкий каблук табу, запнусь, упаду,...но и на постоянные кросовки переходить не хочется.

 Все люди так или иначе судят по себе. Я мысленно себе такие туфли оставила на 70-80 лет, ну мож на 50-60, если совсем шишка отрастет и я буду весить 120 кг. Тем мне выбор стройной и моложавой Оли и удивителен. Для вас любой каблук табу. Для меня такие туфли в непенсионном возрасте. Ну раз нравится и комфортно, то никаких вопросов

И да, на плоском ходу щас столько обуви, что у меня словарного запаса и мозгов не хватит запомнить даже названия.  небольшая из часть выглядит строго для старушек

7 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Некорректное сравнение. Это как сравнить ботфорты с сандалями.

А если сравнить Олины  с этими?

1228021800_2_3_16.jpg?t=1551375061967&impolicy=massimodutti-itxmediumhigh&imwidth=5006425321022_2_1_16.jpg?t=1536928141282&impolicy=massimodutti-itxmediumhigh&imwidth=500

Клёвые

  • Нравится 2

И да, я не спорю. В очень похожих туфлях ходит королева англии. Но ей все же 92

  • Ха-ха 1
11 часов назад, Olya75 сказал(а):

Мне так смешно.. Захожу в магазин и там такое спокойствие, чуть ли не мухи летают и посетители - бабули 80-90 лет с сиделками, примеряет туфли, и я среди них хожу :)

Действительно смешно

33 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Некорректное сравнение. Это как сравнить ботфорты с сандалями.

А если сравнить Олины  с этими?

1228021800_2_3_16.jpg?t=1551375061967&impolicy=massimodutti-itxmediumhigh&imwidth=5006425321022_2_1_16.jpg?t=1536928141282&impolicy=massimodutti-itxmediumhigh&imwidth=500

Классные, особенно вторые!! Моя любимая обувь. Олин выбор мне нравится, но каблук я предпочитаю или выше, или совсем без. А последней моей покупкой были очередные лоферы и рюкзак :)

  • Нравится 1
33 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

 Все люди так или иначе судят по себе. Я мысленно себе такие туфли оставила на 70-80 лет, ну мож на 50-60, если совсем шишка отрастет и я буду весить 120 кг. Тем мне выбор стройной и моложавой Оли и удивителен. Для вас любой каблук табу. Для меня такие туфли в непенсионном возрасте. Ну раз нравится и комфортно, то никаких вопросов

И да, на плоском ходу щас столько обуви, что у меня словарного запаса и мозгов не хватит запомнить даже названия.  небольшая из часть выглядит строго для старушек

Для меня любой каблук табу, последние 6 лет. Вот дети подрастут немного, тогда опять на каблук перейду. А так вообще мне нравятся и такие модельки, как у Оли, только на танкетке,...без каблука. Ну и потом, обувь может по разному выглядеть, особенно на разных ногах, одна и та же модель.

6 минут назад, liarny сказал(а):

Для меня любой каблук табу, последние 6 лет. Вот дети подрастут немного, тогда опять на каблук перейду.

как возраст детей связан с вашим каблуком?

У нас тут весной вообще лучше только на платформе ходить...тут не Рим:-)))

Ну и мне лишние 13 см только в плюс:-)

48 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Некорректное сравнение. Это как сравнить ботфорты с сандалями.

А если сравнить Олины  с этими?

1228021800_2_3_16.jpg?t=1551375061967&impolicy=massimodutti-itxmediumhigh&imwidth=5006425321022_2_1_16.jpg?t=1536928141282&impolicy=massimodutti-itxmediumhigh&imwidth=500

Я написала-если бы.Почему то ботинки выше никто не обосрал.

Кстати ваши представленные мокасины-мой стиль.

Насчет Олиных.Ну удобно человеку,нравится ей такой стиль.Не все же за модой гоняются.

Кстати я сейчас в поисках слиппонов.Остановила свой выбор на двух марках,одна из них из полиэтурена.Кто в курсе ,нога в них не потеет?Стоит брать?

А зачем "обсирать" ботинки выше?:-)) потому что вам не нравится? Ну у вас вкус тоже странноватый как по мне. Помню я ваши платья.

17 минут назад, elena@2018@Мама двух принцесс! сказал(а):

Насчет Олиных.Ну удобно человеку,нравится ей такой стиль.

Я все понимаю, человеку нравятся лоферы, это ее стиль. Мне непонятно, почему между современными вариантами и устаревшими, она осознанно выбирает старушечьи. Хотя по другим темам, очевидно, что ей не все равно, как она выглядит, ей нравится выглядеть молодо, несмотря на возраст. Почему такая обувь, - загадка...

17 минут назад, elena@2018@Мама двух принцесс! сказал(а):

Кстати я сейчас в поисках слиппонов.Остановила свой выбор на двух марках,одна из них из полиэтурена.Кто в курсе ,нога в них не потеет?Стоит брать?

Слипоны уже не носят...года два как. Полиуретан - пластик, слипоны полностью закрытая обувь, нога будет потеть.

  • Нравится 2
28 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

как возраст детей связан с вашим каблуком?

А у вас дети есть? Сколько лет? Как часто гуляете? Где?

Мои просто бегают много. Причем не по прямой и не только по ровной и сухой поверхности. Вы пробовали 2 часов побегать на каблуках? Резко тормозить, после разгона? Плюс ещё лазят много. По лестницам, сеткам, перекладинам,...тоже лазить приходится, подстраховывать...ну и так, по мелочи. Всего не перечислить.

А по брусчаточке то как хорошо бегать и падать....

2 минуты назад, liarny сказал(а):

А у вас дети есть? Сколько лет? Как часто гуляете? Где?

Мои просто бегают много. Причем не по прямой и не только по ровной и сухой поверхности. Вы пробовали 2 часов побегать на каблуках? Резко тормозить, после разгона? Плюс ещё лазят много. По лестницам, сеткам, перекладинам,...тоже лазить приходится, подстраховывать...ну и так, по мелочи. Всего не перечислить.

А по брусчаточке то как хорошо бегать и падать....

у меня есть ребенок. 10 лет.

но я за ним не бегала, и не бегаю.и не лазила тоже. подстраховать снизу могла, но не более того.

Только что, Ola-la-// сказал(а):

у меня есть ребенок. 10 лет.

но я за ним не бегала, и не бегаю.и не лазила тоже. подстраховать снизу могла, но не более того.

Повезло. Значит вам меня вообще не понять. Тем более с временем многое забывается. :)

24 минуты назад, elena@2018@Мама двух принцесс! сказал(а):

Остановила свой выбор на двух марках,одна из них из полиэтурена.Кто в курсе ,нога в них не потеет?Стоит брать?

Обувь должна быть или из кожи, или из текстиля.

  • Нравится 3

Я тоже за ребёнком не бегаю...два с половиной года, вполне автономно гуляет, играет, с меня только присмотр.

Только что, liarny сказал(а):

Повезло. Значит вам меня вообще не понять. Тем более с временем многое забывается. :)

что забывается? у нас дети бегают, когда играют. но не мамы за ними.

если я конкретно шла играть с ребенком в футбол, то обувала кроссы. или если побегать, чтобы научить кататься на велике. а лазить и бегать - увольте. это детские игры и забавы.

8 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я все понимаю, человеку нравятся лоферы, это ее стиль. Мне непонятно, почему между современными вариантами и устаревшими, она осознанно выбирает старушечьи. Хотя по другим темам, очевидно, что ей не все равно, как она выглядит, ей нравится выглядеть молодо, несмотря на возраст. Почему такая обувь, - загадка...

Слипоны уже не носят...года два как. Полиуретан - пластик, слипоны полностью закрытая обувь, нога будет потеть.

Мне за двумя шилопопами придётся бегать на улице.Хотела мягкую удобную обувь.А чьё же тогда купить?)))

Сейчас гляну новые коллекции,я и не знала, что они не в моде аж 2 года.Странно,почему же они на сайте Калогиру...

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Обувь должна быть или из кожи, или из текстиля.

Вот это меня и остановило от покупки.Бренд хороший,чего это они полиэтурен используют?Странно..

2 часа назад, elena@2018@Мама двух принцесс! сказал(а):

Мода модой,но если бы передо мной стоял выбор из Олиных представленныз или то,что sammyfish показала, я бы однозначно выбрала Олины.

Оль, с обновками тебя)!

Леночка, спасибо большое ?

  • Нравится 1
5 минут назад, elena@2018@Мама двух принцесс! сказал(а):

Мне за двумя шилопопами придётся бегать на улице.Хотела мягкую удобную обувь.А чьё же тогда купить?)))

Сейчас гляну новые коллекции,я и не знала, что они не в моде аж 2 года.Странно,почему же они на сайте Калогиру...

Вот это меня и остановило от покупки.Бренд хороший,чего это они полиэтурен используют?Странно..

Вы вроде писали, что не гоняетесь за модой:-))) вперёд!

Жужа,  ну как устаревшие. . Покупала новую коллекцию на распродаже, и цена у них тоже не низкая. У некоторых вкусы, видимо, отличаются от вкусов Жужи.

5 минут назад, elena@2018@Мама двух принцесс! сказал(а):

Вот это меня и остановило от покупки.Бренд хороший,чего это они полиэтурен используют?Странно..

Я тоже, последнее время, замечаю, что даже у дорогих брендов появляется всё больше синтетики и кожзама. Ужас. Смотришь, вроде красиво, а как по трогаешь, фу

  • Нравится 2
1 минуту назад, elena@2018@Мама двух принцесс! сказал(а):

Где это я такое писала?)

Ну вы писали "мода модой, но я выбрала бы устаревшие Олины":-)))

  • О своем, о женском

    1035 сейчас онлайн
    13445122 cообщений
×
  • Добавить...